Завжди з рушником• 28 декабря 2024
Вы бы пользовались такой косметикой?
коллега принесла запечатанную косметику, несколько блесков в слюде, несколько просто видно, что не были в использовании.
Говорит, что дочке не подошло, отдает... По срокам тоже все нормально.
А почему тогда просто отдают? Может порча?
ЯсноВидящая• 28 декабря 2024
Я багато чого купую, чим не користуюсь. Теж людям віддаю безкоштовно
спальное место• 28 декабря 2024
Якщо мені підходить по кольору і тд то так. А просто брати, бо безкоштовно- ні
тогдалия• 28 декабря 2024
Не беріть. Ще не дай Боже якісь проблеми у вас почнуться, бо бідна людина буде винувата.
Блондинка в Шоколаде• 28 декабря 2024
я по этой причине боюсь что-то подруге дарить, вроде и нормальная, но забобона это капец)))
Куда ж без меня• 28 декабря 2024
Вы не можете себе блеск купить? Зачем вам чужие непонятные вещи. По теме порча маловероятна, ее единицы могут сделать
Кава з адреналіном• 28 декабря 2024
Вы не поверите, но некоторые люди просто так отдают то, что им не подошло. Я и одежду с бирками отдавала подругам и знакомым и просто в интернете не знакомым людям. Если мне это не нужно, почему не отдать? Косметику которая была вскрыта (пусть даже упаковка) кто уже купит? Не надо - не берите. Скажите что не пользуетесь и все. Чушь придумали про порчу. На блеск для губ
Тут даже и комментировать сложно. По теме - если бы мне понравилась косметика и она была новой, то да, я бы пользовалась. А почему нет
Ліньки гуглить• 28 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В інеті віддаю безкоштовно тому, хто хоче і не буде морочити голову.