Заліковий троль• 28 декабря 2024
Как отказать подруге?
Пообещала утром посидеть с ее ребенком, она к врачу идет, но я еще не ложилась и не смогу утром проснуться так рано. Что можно правдоподобного написать, чтоб не идти?
Заліковий троль
• 28 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Что бессонница была скажите.
Поздно уснула, телефон разрядился и того не смог прозвенеть будильник?
Туфли в чешуе• 28 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Например.
PS. Не хотела бы я себе такую подругу ))
Заліковий троль
• 28 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Что бессонница была скажите.
Если честно хочу фильм досмотреть и выспаться, куда то переться в 7 утра не хочу
Да, я блондинка!• 28 декабря 2024
Не обязаны сидеть с ее ребенком. Просто надо было не соглашаться
Туфли в чешуе• 28 декабря 2024
Вы ж осознаете что с вами также люди будут поступать ? Безответственно
Заліковий троль
• 28 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Ступила, она просить стала, что не с кем оставить, я с дуру и согласилась
Вумна, аж страшно• 28 декабря 2024
Тоесть человек на вас рассчитывает, заранее с вами договорился, а вы бидося не поспали и ножки не пойдут?
Саджу все зарання• 28 декабря 2024
Для чого тоді обіцяли? Ото буде сюрприз подрузі зранку. Вона ж не на гульки йде, а до лікаря.
Заліковий троль
• 28 декабря 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Да как то вместе в спортзал ходим, она просить стала, я сдуру и ляпнула
Саджу все зарання• 28 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Якщо ляпнули, то майте гідність відповідати за свої слова. А наступного разу перед тим, як ляпати, добре думайте.
Заліковий троль
• 28 декабря 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Да вот думаю, мне оно зачем, есть няни почасово, чего няню не вызвать
Заліковий троль
• 28 декабря 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Тем более, можно с собой коляску и ребенка взять
Пукимончиг• 28 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Так зачем пообещали? Не проще было отказать сразу?
Она надеется на вас.....подстава
Заліковий троль
• 28 декабря 2024
Ответ дляПукимончиг
Она надеется на вас.....подстава
Ляпнула неподумав
Саджу все зарання• 28 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Можу сказати, що ніякі ви не подруги.
Вумна, аж страшно• 28 декабря 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Можу сказати, що ніякі ви не подруги.
Та и как человек говнецо ещё то
Дама с заначкой• 28 декабря 2024
Нащо погоджувались? Я чесно дуже не люблю такі прохання, посидіти з чужою дитиною(і завжди відмовляю), але ще більше не люблю коли щось пообіцяють і не виконають обіцянки.
Пишуть зараз, хоч збрешіть, що захіоріли/отруїлися, щоб людина терміново шукала варіанти чи змінила свої плани, нариклад зранку перенесла прийом. і на майбутнє завжди відмовлятись і кажіть ні на всі прохання, що не можете/хочете виконати
Одна_на_всей_планете• 28 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Вы безответственная и ненадёжная. В музей таких друзей.
Человек на вас рассчитывал,головой надо думать, перед тем как обещать
Я_канеша_извиняюсь• 28 декабря 2024
Ну вы даёте, вам что 18? Вы не серьёзный человек, ну типо я тоже не люблю сидеть с чужими детьми, но если уже пообещала то держу свое слово как бы там не было.
4есотка• 28 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
придется идти
если 2 человека о чем-то договорились, ничего эту договоренность изменить не может
Сон і дрімота• 28 декабря 2024
Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся животные. Зачем вы обещали подруге, если сейчас передумали и решили её подставить. Она ж к врачу идёт, а не на гульки. Вот реально нафига такие подруги?! Для чего? Просто поговорить) так это не дружба. Зачем обещать и не делать.
Сон і дрімота• 28 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Не обязана да, но если они подруги, неужели нельзя помочь, когда человек в больницу идёт?! Тогда это не подруги! Подруги - для гулек и потусить, это не подруги. Тем более она согласилась.
Сон і дрімота• 28 декабря 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Можу сказати, що ніякі ви не подруги.
Очень надеюсь, что сегодня ’дружба’ закончится.