Кашпо• 28 декабря 2024

Кто начинал ходить в зал после 45? Какие рекомендации?

Лучше сразу брать тренера? Каких нагрузок избегать? В анамнезе -долгое и сложное лечение тяжёлого заболевания (нужно поберечь сердце), остеопороз, климакс (с "приливами"). Цель -подтянуть тело и добавить мышцам тонуса, предотвратить (?) заболевания суставов, повысить выносливость.
Я б такое не носила, но продаю• 28 декабря 2024
Донька займається з реабілітологом в центрі здоровий рух. Там заняття під контролем реабілітологом, схему розписує він де, після огляду і збору анамнезу. Займається вже рік, спина краще стала. Чоловік теж там займався, закинув, але скоро знову почне. Рекомендую
автор Кашпо • 28 декабря 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дякую.