НуКаНаКа• 28 декабря 2024
Показатель ли, что во втором браке мужчина не хочет совместных детей?
Девочки, по следам последней темы...
Почитала мнение, что если мужчина не хочет совместного ребёнка, то это маркер на то, что он несерьёзно относится к этим отношениям.
Дано: у мужчины первый брак и двое детей, после развода дети с мамой живут за границей. Он платит неплохие алименты, на праздники дополнительно подарки. Общаются не часто, причины разные.
У женщины один ребёнок, живёт с ней.
Мужчина и женщина познакомились, влюбились, поженились. Обоим немного з 30. Про детей говорили до свадьбы. Он вроде бы и хотел бы, но финансовая сторона вопроса, суды с бывшей женой за общение с детьми, потом война и тд...
Но многие говорят и здесь я почитала, что это показатель, что он не хочет детей конкретно с этой женщиной. То ли перспектив не видит, то ли ещё что-то...
Какой ваш опыт?
У женщины один ребёнок, живёт с ней.
Какой ваш опыт?
Love_Love_Love_• 28 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Просто на все свій час , у жінки є рекомендований вік для цього , тому так , обирати треба свідомо , а він її ніби обманув , я так бачу , одружувались він хотів , а зараз дав задню .У неї зараз вибор без вибору , на свої бажання вона забʼє у цьому шлюбі , бо в нас суспільство навʼязало -раз він узяв тебе з дитиною і ще й при грошах , то сиди і мовчи 🤫 на себе забий
Який то рекомендований вік?
Хто це рекомендує, якщо ще з десяток років тому в 27 ти був старородящою, що за брєд?
Пацаааааааан• 28 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Чого всі за мужиком ? Альо ! Якщо жінка хоче ще дітей і вона має право хотіти , то при чому тут діти мужика від другої баби ?!
Я б шукали того, який хоче ! Я в свій час дуже хотіла і не родила , а зараз в 40 вже пізно і мене аж ламає , коли бачу рілси і тік токи з немовлятами.Автор , якщо дуже хочете то народжуйте і не слухайте нікого
40 ще не пізно. Я третього народила в 39. Сестра першого - в 41. То відмовки усе ваші.
Там все розмивчато• 28 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Бажання жінки було. Вона ще молода і на другу дитину в другому шлюбі була згодна. Але конкретно з цим чоловіком зрозуміла, що не буде народжувати з ряду вищезазначених причин
По-моєму тут партнери варті один одного.
Він ’ніби хотів’, але знайшов ряд причин відкласти це.
Причому важливих причин, не докопаєшся...
Вона ’була згодна’, але оцінила з часом, що щось не так.
Я думаю, що в цьому шлюбі наявність чи відсутність спільної дитини не має суттєве значення. Бо кожен із партнерів розглядав лише варіант можливості спільної дитини, а не ’я хочу дитину конкретно від цього чоловіка (цієї жінки) за будь-яких умов’.
Якщо у всьому іншому чоловік виправдав сподівання, є любов, піклується і про вас, і про вашу дитину, і своїх дітей не забуває то не бачу причин зациклюватися на ідеї спільної дитини.
жінка незаміжня• 28 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
ЕКЗ є, народіть, в чому проблема?
жінка незаміжня• 28 декабря 2024
Вже 3 дітей є, нащо йому ще одне? Не хоче, його право. Хоче пожити для себе трішки.
Фенте Фря• 28 декабря 2024
Нормальный мужик. Всех спиногрызов надо содержать, кормить, поить, одевать.
Не гавкаю- но охраняю• 28 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Я не хочу. Уже.
Гарантии мне не нужны, любой мужчина захочет уйти -уйдёт
Я спрашивала мнения, которых начиталась в предыдущих темах
Автор,у каждого СВОЯ СИТУАЦИЯ
Кто не хочет так как свои есть дети уже
Кто не хочет так как не потянет финансово
Кто не хочет так как не любит женщину и живёт пока живётся с ней
Кто не хочет так как хочет спокойно жить уже
Разные варианты. Какой у вас хз....
Думайте...смотрите....
Кто не хочет так как свои есть дети уже
Разные варианты. Какой у вас хз....
Думайте...смотрите....
Не гавкаю- но охраняю• 28 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Тай хай живе, чи я ж проти.
Питання в тому, шо багато хто пише про те, що це показник, типу ти зручна, він не хоче вкладатися і тд
Один из вариантов да
А меня подруга так живёт и любит безумно. А он так и говорит что живёт пока живётся. Иипло,борщи халявные и секс под рукой
Как нефиг делать• 28 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
А я не родила и не жалею, наоборот рада, что муж в свое время против высказался.
Потринділиця• 28 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Хай жінка яка хоче дитину, не важливо з яким чоловіком порахує чи потягне вона 2 сама!
Не треба забувати що можуть бути будь які обставини, розлучення, хвороба а головне не забуваємо війна в країні. Тут чоловік є а ту немає
Встидаюся запитать• 28 декабря 2024
Я в 30 лет даже не рассматривала бы мужика с двумя детьми от прошлого брака.
Вы оба еще молоды, вся жизнь впереди, а прийдется жить с оглядкой на прежнюю семью: алименты, отношения с детьми. Та ну нафиг.
Я эгоистка и все должно быть всецело моим.
Потринділиця• 28 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
Це пізно, але фізично можливо
Давайте будемо називати речі своїми іменами
Кондуктор маршрутки• 28 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Я не хочу. Уже.
Нет, это не значит, что он не серьезно относится. Он хочет пожить для себя и это нормально, он четко понимает, что ресурсов в притык. Я его понимаю. У меня двое детей и как бы я не влюбилась сейчас, еще одного ребенка я не хочу. Это деньги, время, нервы.
Ждушечка• 28 декабря 2024
Это показатель того, что он не хочет детей и больше ничего.
Во-первых у него уже есть ребенок. Во-вторых он уже знает то это такое и видимо, сей опыт ему не особо понравился - повторения не желает. Есть люди которые вроде как хотят продолжения рода - но желание у них такое, будто бы недоразвитое и детское, хоть бы каким сильным и искренним оно не было. Простите за пример со зверушками - но ничего другого не придумала. Вот мне 10 лет, я мечтаю о котике. Мечтаю о том, какой мягенький, пушистый, ласковый и забавный, как я буду с ним играть, гладить, показывать друзьям и гордиться, что у меня есть кот, обязательно надо кота, у всех есть, и у меня должен быть. И где-то в глубине души я вроде в курсе, что котика нужно будет кормить, вычесывать, котик может кричать, портить вещи, может заболеть и нужно будет его лечить. Но мне это видится совершенно незначительными издержками, и потом - мама все сделает, ведь мама всегда все умеет и делает. А мама такая - это как бы твой кот тоже, мой лоток давай, и воду меняй давай, и корм не забывай насыпать, а еще шерсть почеши да диван от нее почисти. Так вот если он ребенка подобным образом хотел, неудивительно почему больше не хочет.
Без Баяна• 28 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Тай хай живе, чи я ж проти.
у автора той темы да - голожлопый алиментщик, сидит в её квартире и запрещает ей рожать и собаку. еще и в ультимативной форме.
Без Баяна• 28 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
и главная причина - мудак, который финансово никакой, поэтому рожать от него конечно же не надо. то, что он с голой жопой бегал и плодил ’наследников’ бездумно - это скорее его минус, а не плюс.
Ответ дляЖдушечка
Пример- очень наглядный. Вы хотели не котика, а быть котовладелицей.
Мужчина больше не хочет быть отцом, он пробовал, ему не понравилось.
Он не хочет им быть в принципе, без привязки к конкретной женщине.
Мужем хочет быть, а отцом нет.
Играю_на_кларнете• 28 декабря 2024
У мого нареченого 2 дітей. Він ще не розлучився (через 2 місяці назначено). Ми знайомі три місяці. У мене теж двоє дітей. Плануємо спільну дитину після одруження.
Играю_на_кларнете• 28 декабря 2024
Ответ дляБез Баяна
Ми теж живемо у моїх батьків. Це не показник.
Без Баяна• 28 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
у вас тоже арбузер, всех строит и командует?
Играю_на_кларнете• 28 декабря 2024
Ответ дляБез Баяна
Ні. Нормальний чоловік
Ушла и Пришла• 28 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Ага, никого не слушать и даже мужа.
Ушла и Пришла• 28 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Тай хай живе, чи я ж проти.
Ну так создайте ему проблем на ровном месте он полюбит вас ещё больше. Какой у вас вопрос? Вы хотите завести ещё одного ребёнка, а мужчина не хочет или вас парит удобная вы или нет?
Ушла и Пришла• 28 декабря 2024
Ответ дляШвендяю містами
Пожив, побачив, що клуша - перехотів 🤷
Почему клуша? Алименты на двоих детей и содержание себя, жены и помощь ее ребёнку. Ему денег надо бездонное море. Куда ещё одного?
Ms. Похвала• 28 декабря 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
)) післ 30 зазвичай у багатьох з´являтися діти, а у гарних чоловік які добре заробляють і мають популярність у жінок тим більше, да і наявність дитини у жінки це також питання для чоловіка як жити із чужою дитиною під одним дахом, можна що хочеш розглядати в своїх думках, є реальність. Як сказано у приказки мало знати собі ціну, потрібно користуватися попитом)))
Встидаюся запитать• 28 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вам бы хорошо подумать над таким планом…
Встидаюся запитать• 28 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Так если у мужчины в 30 уже парочка детей, то он размножением лет с 25 занимается. Ну какие там могут быть достижения, чтоб ценность имел. Нормальные только к 30-35 уверенно становится на ноги и в принципе начинают думать о семье и детях. Делать детей умеют все, то дело не хитрое и приятное.
Ms. Похвала• 28 декабря 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
У вас якось все примітивно, слово близнюки, погодки, двійнята вам щось кажуть? Нормально заробляти в сучасному світі і в 20 років можна, наприклад на нашій фірми є студенти 4 курса, який приходять на оклад в 1000 баксів, деякі через 5 років квартиру в новобудові беруть, звичайно є вільні чоловіки без бекграунта але зазвичай це не просто так, що такий добре стоячий на ногах і вільний і буде із задоволенням чужу дитину виховувати, жінці чужі діти не потрібні, хоча зазвичай вони із мамою живуть, а чоловік дитину під одним дахом з чужою дитиною за щастя?
Ворую вкусняшки• 28 декабря 2024
Какая-то ересь, честное слово
У мужчины уже есть дети, у женщины есть ребенок, живёт он ж с женщиной, соответственно мужчина (если он нормальный) уже исполняет определенную отцовскую роль в жизни ребенка жены (может не на все 💯, но все же). Зачем ему четвертый, по сути, ребенок?
Он может бесконечно любить женщину и иметь в планах прожить с ней всю жизнь, но троих детей ему с головой. Их же нужно поставить на ноги. В конце концов крепкая семья это не про размножение
Играю_на_кларнете• 28 декабря 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Чому? Він військовий. Навіть з аліментами сума біля 37 тисяч залишається. Мій перший чоловік на нашу старшу дитину нічого не платить, другий на спільну дитину теж.
Чи ви про те, що він ще може повернутись до дружини? Це виключено. Ми три місяці разом і таких почуттів ні я, ні він в своєму 18-річному шлюбі ще не відчували. Це реально доля нас звела