ВсеПроВсехЗнаю• 28 декабря 2024

Ікра в Свєтулі

Дивлюся в ІГ, черги величезні до неї.
І люди такі прості всі, одягнені скромно.
На 2000 - 3000 гребуть. Рибу, ікру, маслини.
Відправок постійно гори, о всій Україні.
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2024
Вопрос в чем?
Курочка• 28 декабря 2024
Тоже не понимаю этот феномен, цены у неё накручены и люди покупают. Хотя в других местах намного дешевле.
Может магия, она ж ездит к шаманам
НетЕщеНаверное• 28 декабря 2024
Людям заплатили тай вони купляють...ви як вчорані
Курочка• 28 декабря 2024
Хоть она показывает продук свой, так как они рыбу разделывают в подсобке на картоке, икру фасуют прям на рынке. Я б не покупала.
Пешеходик• 28 декабря 2024
Светуля уже народная звезда, молодец тетка, на хайпе раскрутилась, любит у нас народ фриков
Ку ка ку ка ку• 28 декабря 2024
Воно мені вже в тіктоці не вилазить це чудовисько.
То просто люди ведуться на ту пургу чи самі такі. Феномен, але це працює. Реклама- двигатель торговли
Пешеходик• 28 декабря 2024
Ответ дляКурочка
Икру эту руками перемацает всю, по 800 грн 100 грамм
Дон Пэдро• 28 декабря 2024
Це показник того які бідні і голодні в нас люди, культ їжі до сих пір
З заначок по виймали щоб на НГ шиканути раз
Пешеходик• 28 декабря 2024
То были рулетики, круасаны, теперь шакаладно-мармеладна икорка бубочка к бубочке
НетЕщеНаверное• 28 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
А що існує інша технологія
Курочка• 28 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
Рыбу режут, когда то она случайно тряпку рабочую показала своего Костика, так та тряпка от грязи стояла. Потом молятся, на следующий день под краном там же соль смыаают и пакуют. И кто это контролирует, никто
На границе• 28 декабря 2024
Товар,як товар,хто хоче,той бере.Мені буває в істаграмі вилазять інші продавці,я дивилася соня-рибачка,то однакові ціни.Звісно,рекламує себе,як може.Я ніякими пересилками не займаюся і копченого не їм,доставка сільпо чи метро-з головою,все завжди свіже.
Пешеходик• 28 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
А що існує інша технологія
Зачем ее в ведре руками мять?
Області пітьми• 28 декабря 2024
Цыганские штучки, гипноз. Золото не отдают в обмен?
Тримбулька• 28 декабря 2024
Там з нею скандал та хейт був. Така сама ікра в метро вдвічі дешевша, ніж у базаренко.
Надежда наш компас• 28 декабря 2024
Позавчера скандал был с ней. Продает икру по 4000 за пол кило, когда в Метро эта же икра по 2000 за пол кг
Барыга настоящая, а эти тортики рыбные настоящая рыгаловка,стоит режит их горлопанит в сторис на всю, слюни летят на ту нарезку , но люди едят, им норм.
Курочка• 28 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
На губочках) таэ так т а э на губах
Вообще она ограничена в выражениях, но нашла подход к людям. Давит на эмоции, ностальгию типа вся с народом, выхода с села, проста жиночка
Тримбулька• 28 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
А що існує інша технологія
Технологія називається ,,ложка,,
Надежда наш компас• 28 декабря 2024
Она еще и награду получила от президента, на днях. В инсте выставила сей орден ))))
Пешеходик• 28 декабря 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Они друг друга нашли, циркачи
Как нае** ть население, да посильнее
НетЕщеНаверное• 28 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
Зачем ее в ведре руками мять?
А як має бути???
Тримбулька• 28 декабря 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Ви там нулі підправте
Надежда наш компас• 28 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
Они друг друга нашли, циркачи
Как нае** ть население, да посильнее
Так да, зазеркалье, блин
Надежда наш компас• 28 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Ви там нулі підправте
Точно, спасибо 🤣
Пешеходик• 28 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
А як має бути???
Вы бы ели икру по 800 грн которую руками перемацали? Я нет, доверяю только заводской фасовке без слюней
Наверное очередь из таких не притязательных, где икру руками и рыбу на грязной картонке
Тримбулька• 28 декабря 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Що серйозно?? Героїня, мля
Курочка• 28 декабря 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Не на натаком на@бе народа она отдаёт часть во вселённую, помогает военным, детям, какая то благотворительность у неё есть, чтоб судьба за облапошивание по голове не дала
НетЕщеНаверное• 28 декабря 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Так чужу слюні то зміцнення вашого імунітету....так вона про ваше здоровя дбає
Дон Пэдро• 28 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
Молодец тетка я восхищена ей
Показывает все то что любят наши люди- базары, тетку с села в теле, губы, ногти и т д, тут помолилась, тут посралась с кем то
Все это выглядит естественно
Но есть вторая сторона медали, но люди об этом не хотят думать
Балаболка• 28 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Ви там нулі підправте
Так і є