Не танцую- но пою• 28 декабря 2024

Посоветуйте подарок малышу

Доброго тихого всем дня! Прошу совета у мамочек - нужен подарок мальчику 3,5 года. Не за все деньги мира - максимум 700. Дома машинок море, но сказали игрушку) Заранее огромное спасибо!
Сегодня не целуюсь• 28 декабря 2024
Може якогось робота конструктора з крупних деталей.
Мerida• 28 декабря 2024
Если этим морем машинок он РЕАЛЬНО играет и увлекается, то покупать очередную машинку
автор Не танцую- но пою • 28 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
подумаю. дякую
Ответ дляМerida
несколько огромных коробок) больше показывает, чем играет, когда приезжаю и играю с ним)
Кракадэ• 28 декабря 2024
может конструктор типа такого?
https://rozetka.com.ua/383003463/p383003463/
Кракадэ• 28 декабря 2024
или вот еще вариант, я племяннице такой взяла, но еще не дарила
Ответ дляКракадэ
может конструктор типа такого?
Спасибо. Самой интересно)