Панна Кота• 28 декабря 2024
Какие есть варианты встать на ноги девушке 23 года?
Без помощи родителей и без востребованного образования. Содержать себя самой. Как можно это сделать
ВундерКИНГ• 28 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
и нет у нее французского друга?
или она 7000 евро зарабатывает?
70000
ВундерКИНГ• 28 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
70 000 евро? это экстра
Жінки в західній Європі не живуть за рахунок ’друзів’.
Повелитель бітка• 28 декабря 2024
Ответ дляВундерКИНГ
я жила , і мені освіту допоміг-друг, як і перше працевлаштування
і всі мої заможні подруги-від друга
ВундерКИНГ• 28 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
і всі мої заможні подруги-від друга
А їй ніхто не допомогав. Але ж такого не буває і я брешу, правильно?
Повелитель бітка• 28 декабря 2024
Ответ дляВундерКИНГ
буває і так і так) але старт легше з плеча
ВундерКИНГ• 28 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Стартом в неї була освіта політеху. А ще - страшна дорога з палаючого Маріуполя в багажнику автівки в березні 22 року
Повелитель бітка• 28 декабря 2024
Ответ дляВундерКИНГ
у мене Богомольця освіта, але без плеча-зараз довго гребла би до місцевої медицини.
я теж в березні з окупаціїї
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 декабря 2024
сейчас будет пошло..
чтобы ей встать на ноги, нужно бросаться мужчинам в ноги.
На работу за бугор поехать, если здесь для Вас явных песпектив нима, не теряйте своего времени. Польша - самый простой вариант, для начала через /надёжное/ агенство, так проще, потом ’раздуплитесь’ на месте что и как: можете поехать дальше (Германия, Голландия, Франция..), сменить работу, закончить курсы какие-нибудь и пр. Вернуться никогда не поздно. Сразу ехать дальше Польши/Чехии не рекомендую - тяжко будет, очень.. и язык.. вернетесь ни с чем и больше не захотите за границу ехать)) Здесь Вы особо не заработаете, и, как кто-то уже написал, - дефицит парней Вашего возраста, как-то так.. Удачи!