Весняний Марафон• 28 декабря 2024
блошиный дерматит кот
Лечу домашнего кота уже 5 мес Пять раз на холку разные средства пробовала, водила в ветеренарку, кололи уколы, обрабтывали квартиру. И ничего не проходит, может кто сталкивался, что помогло животному в итоге в вашем случае. Не знаю откуда взялась блоха, видимо мы летом принесли. Но как от нее избавиться, мебель я не обрабатывала, может она сидит где-то под матрасом, не понимаю что делать. Подскажите кто знает. Благодарю.
Суцільна зрада• 28 декабря 2024
Ответ дляБаррикадница
Куля в лоб і не мучте скотиняку
Себе засандальте между глаз 👀
СкиниУскачи!• 28 декабря 2024
Автор, я не знаю точно какой дерматит был у моего кота, но он жутко чесался, раны были, ходили в гос.ветеринарку, назначали уколы, мазь, ничего не помогало. Потом в связи с войной переехали, а ситуация так и осталась, раздерался, сходила в вет.аптеку, мне посоветовали 1 укол и забыли, как страшный сон. Сейчас попробую поискать название.
Весняний Марафон
• 28 декабря 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
спасибо, надеюсь найдете и мы тоже сделаем укол
СкиниУскачи!• 28 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Вот, коту моему очень помогла эта вакцина, а вы смотрите сами, проконсультируйтесь.