Ананомчикус• 28 декабря 2024

Вы бы сделали замечание официанту?

Сидели в кафе. В моей тарелке была ещё где-то 1/4 блюда, я не ела в этот момент так как говорила с подругой. Подошла официантка, спрашивает можно ли убирать. Я говорю ещё нет. Но она забрала тарелку и быстро ушла.
Честно говоря такая ситуация в первый раз. Вы бы делали замечание?
автор Ананомчикус • 28 декабря 2024
Ответ дляОпля Картопля
так а чего она у вас забрала тарелку, вы сами как думаете?
Машинально, не слушая меня
Опля Картопля• 28 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Машинально, не слушая меня
и машинально прям побежала?
Моя улюблена страшко• 28 декабря 2024
Я би вчепилась руками в тарілку і не відпускала )
А якщо вона сумочку вашу візьме .. це ваше
Джавеліна• 28 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Я сказала внятно. Почему-то моя подруга услышала
Подруга напротив вас сидит, а официант сверху над вами. Вы расслабленные, а человек на работе затуркан и просто может устала. Ничего нет сложного повторить громче.
автор Ананомчикус • 28 декабря 2024
Ответ дляОпля Картопля
и машинально прям побежала?
Да , представляете
автор Ананомчикус • 28 декабря 2024
Ответ дляДжавеліна
Так не было возможности повторить. И официант был ближе ко мне, чем подруга. И это не мои проблемы должны быть, что она затурканая. Я пришла отдохнуть, это правильно
Опля Картопля• 29 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Да , представляете
не, не представляю