Ананомчикус• 28 декабря 2024
Вы бы сделали замечание официанту?
Сидели в кафе. В моей тарелке была ещё где-то 1/4 блюда, я не ела в этот момент так как говорила с подругой. Подошла официантка, спрашивает можно ли убирать. Я говорю ещё нет. Но она забрала тарелку и быстро ушла.
Честно говоря такая ситуация в первый раз. Вы бы делали замечание?
Ананомчикус
• 28 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
Зачем брать тарелку, если человек сказал, что не закончил?
И зачем вообще это спрашивать, если есть еда на тарелки и столовые приборы не показывают специальный знак, что человек закончил блюдо?
Это непрофессионально
Да, конечно. Но профессионализма я там и не ожидала. И ориентирования по приборах. Но вышло это тупо
Ананомчикус
• 28 декабря 2024
Ответ дляКвартираЧья
Уставшая не так истолковала, бывает, надо было повторить просто еще раз
Знаете, если б я на своей работе не так истолковала (а именно противоположно сказанному) меня б уволили
Не кую, не мелю• 28 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Ну она именно побежала
Я подумала что будет выглядеть тупо если я побегу за ней. Плюс она поставила мою тарелку уже на чужую грязную
Теперь тупо выглядите вы, оставшись без еды и жалуясь форуму.
Вызываете администратора и получаете новое блюдо. Оплатит его официант, мысленно вас проклянет.
Ананомчикус
• 28 декабря 2024
Ответ длявкрации
Автор, може то вам натякали, що пора б вже столик звільнити?
Не думаю, что за 20 мин от прихода я должна освободить столик
Джавеліна• 28 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
а ногой под дых
Я понимаю, что сейчас обострение психической нестабильности, так скажем.
Но не все дикари. Это все можно сказать, показать жестом вполне цивилизованно. А не как из лесу вышли
А у нас макарошки• 28 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Автор, а почему вы весь этот свой потенциал не включили в кафе? Кстати, сейчас в 85% заведений по кьюар коду можно не только сделать заказ и оплатить, но и написать отзыв по горячим следам. И оценку официанту поставить.
Ананомчикус
• 28 декабря 2024
Ответ дляДжавеліна
Ну выбирать тарелку это тоже не цивилизованно
Мульйонерша• 28 декабря 2024
Ситуація не приємна. Але ж ви вже пішли .
Чайові хоч не залишили.
Залиште відгук в Гугл
Чайові хоч не залишили.
Залиште відгук в Гугл
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Услышала, я сказала громко
Всё она услышала. Ей просто неудержимо хотелось доесть за автором.
Мульйонерша• 28 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Офіціант не професіонал.
Вподобайден• 28 декабря 2024
Ответ длявкрации
Скорее намекают, что из заведение не очень и не стоит туда возвращаться
Ананомчикус
• 28 декабря 2024
Ответ дляМульйонерша
Чайові хоч не залишили.
Залиште відгук в Гугл
Чайові хоч не залишили.
Залиште відгук в Гугл
Звісно, які чайові
Где тут 0?• 28 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Она сразу убежала
Я бы за ней кинулась !! Никто не может забрать у меня мою еду
Где тут 0?• 28 декабря 2024
Ответ дляМішечок щастя
Значит не сильно вам и надо было.
У меня невозможно схватить еду и убежать. Никто так быстро не бегает.
Аналогично 😂😂
Где тут 0?• 28 декабря 2024
Ответ дляДжавеліна
Ну потому что вы долго думаете. Она берет вашу тарелку, даже говорить ничего не надо, просто тоже возьмитесь за тарелку с другой стороны.
😂😂
Джавеліна• 28 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
У вас был шанс.
Вы мне напомнили одну родственницу. Пришла к нам вечером, залезла на кучу песка перед забором и стоит. Я выхожу во двор собаку покормить, в темноте стоит мужик какой то и смотрит на меня. Я первые минуты подумала, спросить что то хочет. А он молчит. Я испугалась, темно, рожа над забором чья то молча стоит. Я ушла в дом, закрылась. Минут через 10 звонит муж и говорит, там его сестра пришла, надо ей отдать то то.
Но она дикарка, вообще с людьми общаться не умеет. Потом миллион оправданий, я хотела сказать, я не успела. Я стою, смотрю, она не успела. То потом - ты что мой хвостик не видела сзади, какой ещё мужик
какой хвостик сзади в темноте.
Ну, это такие люди, 2х слов не могут связать, потом не знают, что сочинить, чтобы себя оправдать.
какой хвостик сзади в темноте. Ну, это такие люди, 2х слов не могут связать, потом не знают, что сочинить, чтобы себя оправдать.
Ананомчикус
• 28 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
Ага. Но главное грязную салфетку возле меня не убрала
Вподобайден• 28 декабря 2024
Ответ дляДжавеліна
У вас был шанс.
какой хвостик сзади в темноте.
Какой шанс должен быть?
Люди в кафе ходят отдохнуть, а не держать оборону от официантов.
Джавеліна• 28 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
Какой шанс должен быть?
У людей есть язык. Не умеете им пользоваться, останетесь гододной
Вподобайден• 28 декабря 2024
Ответ дляДжавеліна
Автор им воспользовалась.
Но и в такой ситуации я выше писала как должны были поступить: подойти при пустой тарелки или при сложных параллельно приборах.
Ананомчикус
• 28 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
Какой шанс должен быть?
Вот именно
Ананомчикус
• 28 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
Автор им воспользовалась.
Ну разве что подойти бросить салфетки, которые она не убрала
Опля Картопля• 28 декабря 2024
Ответ дляМульйонерша
Офіціант не професіонал.
ну какое заведение такой и официант
Джавеліна• 28 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Вы внятно не можете сказать ничего, зато мечтаете кидать салфетки
Учитесь общаться с людьми нормально
КвартираЧья• 28 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Вы не слышите то что слышит официант 1000 раз в день. Не нужно сравнивать несравниваемые вещи
Ананомчикус
• 28 декабря 2024
Ответ дляКвартираЧья
Слышу ещё и не то
Ананомчикус
• 28 декабря 2024
Ответ дляДжавеліна
Учитесь общаться с людьми нормально
Я сказала внятно. Почему-то моя подруга услышала