Лупаю цю скелю• 28 декабря 2024
Зато елочку украсила...
Девочки, никогда не залезайте на 3хногие стулья, чтоб пришпандерить верхушку.Берегите себя!🙃
И да, показывайте елки уже чи я пропустила тему?...
Лупаю цю скелю
• 28 декабря 2024
Ответ дляOrganic
Больше похож на вывих, так как пошёл отёк, а у вас я смотрю задерживается жидкость в организме. Желаю скорейшего выздоровления вам
Вообще не задерживается.
Единственное, что меня пугает это этот холодец бультыхающийся при ходьбе,на гематомы вообще пофиг. впервые у меня отечность, не знакома я с ней
Маю сечі• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Та связки потянула, но больна была😬
Мой бывший тоже думал,что потянул.Визуально нога такая же как у Вас была. Синяк такой же и в том же месте. Пошёл в травмпункт ,оказалось,что порвал или надорвал. Уже 3 недели в больнице.Какую-то хрень железную поставили за 49 тыс. Не хочется Вас пугать,но сходили бы Вы к травматологу.
Лупаю цю скелю
• 28 декабря 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я ёлку в этом году не ставлю.даже веточек нет. Лень.
Лучше бы и мне было лень
Губной рояль• 28 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
И в этой ненавистной всем Европе тоже сразу сделают
Интересно как
А я с сыном 8 часов в очереди сидела, ждала
Поддакиваю иногДА• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Лучше бы и мне было лень
Мне ещё и на шампанское в этом году денег жалко
не знаю,что со мной.но до 31 время есть,может,передумаю
Пукимончиг• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Нет, завтра пойду.
Бо шось не нравится мне, не стухает опухоль и синева эта с двух сторон пятки
Чтоб не было перелома пятки:((
Mrs.Sexuality• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Это как?
Мы зашли, о, ёлочки со скидкой, посмотрели, выбрали размер и пошли дальше. Огромный супермаркет. Думаю, сейчас все возьмём и вернёмся за коробкой. Пришли на кассу, расплатились, дошли до машины и вспомнили про ёлку 🤦♀️😀
а народу там до фига и решили, что приедем завтра.
Ну придурки)
Лупаю цю скелю
• 28 декабря 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Та ни у кого нет настроения
Дети еще как-то стимулируют-елка, и т.д.
А так, вообще ничего не хочется
Лупаю цю скелю
• 28 декабря 2024
Ответ дляПукимончиг
Чтоб не было перелома пятки:((
Разве я бы смогла ходить без боли при переломе пятки?
Поддакиваю иногДА• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Та ни у кого нет настроения
А так, вообще ничего не хочется
Меня и ребенок не стимульнул. Сказала, в этом году детство закончилось,без подарков. Оставила только стол новогодний
Лупаю цю скелю
• 28 декабря 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну придурки)
А завтра будет еще больше народу
Лупаю цю скелю
• 28 декабря 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну это Вы уже рубанули, так рубанули.
А ск дитю то?
Mrs.Sexuality• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
А завтра будет еще больше народу
А мне все равно завтра ехать, где-то ёлку и куплю) главное, не забыть😄
Лупаю цю скелю
• 28 декабря 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
😅 не факт, не факт
Поддакиваю иногДА• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну это Вы уже рубанули, так рубанули.
А ск дитю то?
Пукимончиг• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да
Маю сечі• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Мой порвал сухожилие. Боли особой не было. В травмпункт сам пришёл.хромая.но сам.Что дальше,я Вам уже писала. Не откладывали б Вы на завтра. В травме приём круглосуточно.
Значит надо• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Если порвана связка, просите надевать лангету. Иначе, будете месяц хромать и получите хронический подвывих. Потом малейшее неудачное положение ноги - и вы опять с синяком и жуткой болью.
Ооооо, есть у меня такое . Как же такого вида хронь лечится? Забуду, присяду на корточки и потянула связку - день , выпавший из жизни, кульгавя, на следующий день уже норм .
Ручки-Крючки• 28 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
в травмпункт едут только в случае травмы, просто опухшая нога - это в поликлинику
Травма ноги — травмпункт.
Працює цілодобово. Документи не питають.
Нажаль, за останні пів року 2 рази там була (в дорослому та в дитячому).
сама себе прекрасная• 28 декабря 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Травма ноги — травмпункт.
Да, совершенно верно. При травмах едут в травмпункт, об этом я и пишу.
Значит надо• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я поняла, сча плакать начну
Так травматологи при назначении лечения в одним из пунктов пишут - покой травмированной ноге.Какие педальки?
Пишна молодиця• 28 декабря 2024
Не хочу Вам псувати настрій та лякати , але к мами була ситуація як на фото. Тиждень віднекувалась, потім здалася й пішла у лікарню. Перелом (
Місяць ходила у гипсовому сапожку.
Відповів всім• 28 декабря 2024
Ответ дляГубной рояль
Интересно как
Ну в этот же день сделали, а не через месяц. Мы час ждали. Мы же не одни там были. Очередь
Леди_в_ночи• 28 декабря 2024
Ответ дляПукимончиг
Чтоб не было перелома пятки:((
Ну, зачем вы нагнетаете? Какой перелом пятки? При переломе пятка автор бы тут с нами не дурковала.
Значит надо• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Как без снимка видно?
От не надо))
Дайте доехать снимок сделать
От не надо))
Дайте доехать снимок сделать
Не сильно там пугайтесь . Растяжение/ разрыв связок мне часто дают такую ’ синюю ножку’ и без переломов .
Леди_в_ночи• 28 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
К сожалению, никак. У меня такое на левой ноге. Старая травма. Тоже вместо того, чтобы пойти в травмопункт, прикладывали холодное, потом горячее, потом эластичный бинт с тракзевазином. Как итог, уже более 10 лет это моя ахиллесова пята. При чем, в прямом смысле этого слова.
Значит надо• 28 декабря 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
-Пью таблетки для памяти.
-И что , помогают?
- Ну да , если не забываю выпить )).
-И что , помогают?
- Ну да , если не забываю выпить )).
Молчавочка• 28 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Ну, я тоже взрослая, а еще я- врач, но понятия не имею, где у нас травмпункт
У вас всі лікарі не знають про травмпункти? Вже як такі лікарі, то є інтернет і погуглити можна.