Лупаю цю скелю• 28 декабря 2024
Зато елочку украсила...
Девочки, никогда не залезайте на 3хногие стулья, чтоб пришпандерить верхушку.Берегите себя!🙃
И да, показывайте елки уже чи я пропустила тему?...
Лупаю цю скелю
• 28 декабря 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор, не хочу вас пугать, но завтра может быть еще хуже.
Спасибо, не испугали
сама себе прекрасная• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
У меня нога распухла, отказали.
значит у вас травмы не было, просто распухшая нога - это в обычную больницу видимо
Лупаю цю скелю
• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
У меня нога распухла, отказали.
Ну так может у вас не от травмы распухла?
Причины же разные, если просто отечность,без травмы, то чего рентген Вам будут делать...
Леди_в_ночи• 28 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Однозначно. У меня знакомая вешала тюль на плохо зафиксированной стремянке. Закончилось это переломом. Бытовые травмы могут быть очень тяжелыми. И максимально нелепыми.
Губки-уточкой• 28 декабря 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
не факт, я с такой вылетелела еще и много ходила, растяжение
врач сказал, что мои челси лучше гипса оказались
Краля-Галя• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Где там?
В Киеве травмпункт делает рентген без проблем при травме.
Какой месяц, Вы о чем?
Мы не в Германии
Какой месяц, Вы о чем?
Мы не в Германии
У нас тоже уже как в Европе. Очередь на месяц вперед. У меня тоже как у вас с ногой было, совковая ротатая регистраторша в поликлинике наорала, что ’ЖЕНСЧИНА, РЕНГЕН ПО ЗАПИСИ, Я ВИЖУ СВОБОДНОЕ ОКНО ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ КАК МИНИМУМ’. Вот так мне ответили в гос поликлинике.
Лупаю цю скелю
• 28 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Добре що ви ногу не зломали, як моя подруга
Тоже елку украшала?
Луноходик_Ик• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Спасибо, не испугали
Я просто из своего опыта. Как-то ногу подвернула и даже внимания не обратила, пол дня еще пропрыгала, а потом был капец(( Муж на руках нес к машине, чтоб в травмпункт отвезти, боль была ужасная. Но все обошлось без переломов.
Губки-уточкой• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
++=я теперь с телефоном в кармане
Лупаю цю скелю
• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
🙄 агонь
Love_Love_Love_• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Тоже елку украшала?
На дві сходинки до шафи за рушником піднялась, назад не вдало зійшла.
Теж перед НР було
сама себе прекрасная• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
При чем здесь поликлиника, если автор поедет в травмпункт? Это совершенно разные заведения. В травмпункте ее примет травмотолог и сразу сделают рентген, не беспокойтесь.
Свекруня• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
Нет. Там очередь на месяц вперед. А по скорой вас не возьмут в больницу.
Ааа, забыла, если вы бохачка, то в частной вам сделают наверно сразу.
Это где, в Германии очередь на месяц?
Краля-Галя• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
🙄 агонь
Ненавижу регистратуру и регистраторш. Когда уже их отменят
Леди_в_ночи• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Нет, завтра пойду.
Бо шось не нравится мне, не стухает опухоль и синева эта с двух сторон пятки
Если порвана связка, просите надевать лангету. Иначе, будете месяц хромать и получите хронический подвывих. Потом малейшее неудачное положение ноги - и вы опять с синяком и жуткой болью.
Лупаю цю скелю
• 28 декабря 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так у меня боль прошла почти...надеюсь на лучшее,как говорится
Love_Love_Love_• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
Нашо ви це все пишете?
В травмпункті без проблем зроблять їй рентген
Краля-Галя• 28 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
А как найти этот травмпункт?
Луноходик_Ик• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я думаю все обойдется, но к врачу сходите.
сама себе прекрасная• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
А как найти этот травмпункт?
гугл в помощь
Відповів всім• 28 декабря 2024
Ответ дляhrystia
На травмпункті роблять одразу
И в этой ненавистной всем Европе тоже сразу сделают
сама себе прекрасная• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
А как же его найти тогда?
мне вам список травмпунктов во всех городах написать, вы издеваетесь или вас гугл забанил?
Love_Love_Love_• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
А как же его найти тогда?
Чим ви займались ціле дитинство?