Лупаю цю скелю• 28 декабря 2024
Зато елочку украсила...
Девочки, никогда не залезайте на 3хногие стулья, чтоб пришпандерить верхушку.Берегите себя!🙃
И да, показывайте елки уже чи я пропустила тему?...
Леди_в_ночи• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
Вам сразу не сделают. Я стояла с опухшей ногой месяц в очереди.
Вы, наверное в германиях? Потому что в плохой Украине, в травмопунктах рентген делают по факту обращения. Ну, максимум нужно два часа в коридоре посидеть, если наплыв травмированных, например, в гололед.
Лупаю цю скелю
• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
Ненавижу регистратуру и регистраторш. Когда уже их отменят
И не говорите, самые страшные люди там...
Сарказм, если шо.
Просто Вы пошли в поликлинику и там действительно очередь, всегда так было.
У меня другая история
Сарказм, если шо.
У меня другая история
Краля-Галя• 28 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви з Марсу?
Не хамите людям, которые могут чего-то не знать. Знала бы, то пошла бы сразу туда, а не в поликлинику.
сама себе прекрасная• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
А как же его найти тогда?
в травмпункт едут только в случае травмы, просто опухшая нога - это в поликлинику
Тантрический кекс• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
У нас тоже уже как в Европе. Очередь на месяц вперед. У меня тоже как у вас с ногой было, совковая ротатая регистраторша в поликлинике наорала, что ’ЖЕНСЧИНА, РЕНГЕН ПО ЗАПИСИ, Я ВИЖУ СВОБОДНОЕ ОКНО ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ КАК МИНИМУМ’. Вот так мне ответили в гос поликлинике.
Есть травмпункт
Там делают сразу
Закусенец• 28 декабря 2024
Судячи по кольору, у Вас перелом.
Їдьте зараз в швидку на рентген.
Леди_в_ночи• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
А как же его найти тогда?
Вам - никак. Это закрытая информация.
Краля-Галя• 28 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Просто если травма была, то я скорую вызывала, они в больницу везли, в травматологию. А что такое травмпункт, пункт какой-то))
Лупаю цю скелю
• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Если порвана связка, просите надевать лангету. Иначе, будете месяц хромать и получите хронический подвывих. Потом малейшее неудачное положение ноги - и вы опять с синяком и жуткой болью.
Спасибо,добрый человек.🌻 Буду в курсе.
Лангета дает подвижность, бо мне на работу надо ездить, а там педальки?
Краля-Галя• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вам - никак. Это закрытая информация.
Это что-то из совка. Пунктик какой-то)))
сама себе прекрасная• 28 декабря 2024
Автор, может вам и правда сегодня поехать в травмпункт, они работают даже так поздно? Но нужно с сопровождающим, чтобы помог добраться обратно, если что.
Лупаю цю скелю
• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
А как найти этот травмпункт?
Леди_в_ночи• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Спасибо,добрый человек.🌻 Буду в курсе.
Нет. Вы на какое-то время перестаете быть автомобилистом.
Молчавочка• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
Так не поликлинику надо идти, а в травмпункт. Все делают сразу. Еще ни разу в рентгене не отказали, последний раз делали 2 недели назад.
Краля-Галя• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
реально, впервые о таком слышу))
Лупаю цю скелю
• 28 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви з Марсу?
Не начинайте, сейчас будем там травмпункт искать
Ms. Искренность• 28 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Так кажись сломала
Леди_в_ночи• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
Да. Есть места, где есть строжайший фейс контроль. Или нужны рекомендации. У вас есть рекомендации?
Молчавочка• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
Вы вроде взрослый человек). Не знаете где у вас в городе травмпункты? Вы из какого города?
Лупаю цю скелю
• 28 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Та уже думаю, после прочтения комментов
Краля-Галя• 28 декабря 2024
Ответ дляМолчавочка
Взрослый. Но никогда там не была. Взрослый не может все на свете знать.
Лупаю цю скелю
• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
реально, впервые о таком слышу))
Слава Богу.
И не надо.
Молчавочка• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
Так погуглите). Вам же надо было и не узнали.
Не стесняюсь• 28 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Нет,можно сделать рентген и наложить гипс в травмпункте.
Лупаю цю скелю
• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я поняла, сча плакать начну
сама себе прекрасная• 28 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
конечно можно, а где я пишу, что нельзя?
травмпункт обслуживает людей с травмами по полной программе: прием травматолога, рентген, гипс
Краля-Галя• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Слава Богу.
И не надо.
У родственницы был перелом шейки бедра. Ее по скорой в больницу завезли, не в травмпункт.