Лупаю цю скелю• 28 декабря 2024
Зато елочку украсила...
Девочки, никогда не залезайте на 3хногие стулья, чтоб пришпандерить верхушку.Берегите себя!🙃
И да, показывайте елки уже чи я пропустила тему?...
Лупаю цю скелю
• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
К сожалению, никак. У меня такое на левой ноге. Старая травма. Тоже вместо того, чтобы пойти в травмопункт, прикладывали холодное, потом горячее, потом эластичный бинт с тракзевазином. Как итог, уже более 10 лет это моя ахиллесова пята. При чем, в прямом смысле этого слова.
Так может Вы Ахилес,дочь Пелея?
Сорри
не удержалась
Сорри
не удержалась
PORKA• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
Нет. Там очередь на месяц вперед. А по скорой вас не возьмут в больницу.
Ааа, забыла, если вы бохачка, то в частной вам сделают наверно сразу.
там - це де?
PORKA• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
У нас тоже уже как в Европе. Очередь на месяц вперед. У меня тоже как у вас с ногой было, совковая ротатая регистраторша в поликлинике наорала, что ’ЖЕНСЧИНА, РЕНГЕН ПО ЗАПИСИ, Я ВИЖУ СВОБОДНОЕ ОКНО ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ КАК МИНИМУМ’. Вот так мне ответили в гос поликлинике.
з травмою йдуть в травмпункт, а не в поліклініку. В травмпункті може бути максимум жива черга
Леди_в_ночи• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Так может Вы Ахилес,дочь Пелея?
Сорри
не удержалась
Сорри
не удержалась
Бринзолетта• 28 декабря 2024
Ответ дляМолчавочка
У вас всі лікарі не знають про травмпункти? Вже як такі лікарі, то є інтернет і погуглити можна.
А мне надо было? Нет и слава Богу!
Трільчиха• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Нет, завтра пойду.
Бо шось не нравится мне, не стухает опухоль и синева эта с двух сторон пятки
Обов’язково рентген. Там може бути тріщина.
Краля-Галя• 28 декабря 2024
Ответ дляPORKA
Как они могут идти, если травма? Вы с поломанной ногой пойдете искать травмпункт? Я - нет, я вызову скорую, и меня отвезут куда надо.
PORKA• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
а ще я в неї їм (с)
Сонечко• 28 декабря 2024
Оябунчик• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
Вам сразу не сделают. Я стояла с опухшей ногой месяц в очереди.
В трампункті приймають до доби після травми. Ой, доводилось там не один раз бувати.
А трикутні табуретки зло. По собі знаю. Теж мала таку ногу, після падіння з нею.
Цвіпканя• 28 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Моя ялинка. Вона невисока, тому не потрібно було ставати на стуло
Ви з Волині? Бо тільки в нас чула оте «стуло», з дитинства дивувало
Доль Чекомбана• 28 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
В больницах есть пункты скорой помощи. Туда можно прийти самой. Там даже в праздники есть дежурный врач, и рентген сделают и первую помощь могут оказать.
Доль Чекомбана• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Разве я бы смогла ходить без боли при переломе пятки?
Не хочу вас пугать, но я с переломом большого пальца на ноге пришла в травмопункт своим ходом. И потом когда уже рентген подтвердил трещину, назад тоже шкандыбала сама (ещё и на базар зашла, раз уж рядом оказалась). Так что лучше все же завтра сходите сделайте рентген. И пусть у вас все обойдётся❤
Сонечко• 28 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
А як правильно?
Сонечко• 28 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
’холодно’. Південь України
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Не пугайте.
Завтра поеду...интересно,педали то как нажимать...отэто я себе геморр натворила
Такси есть
сама себе прекрасная• 29 декабря 2024
Автор, отпишитесь, пожалуйста, как ваша нога, что сказали в травмпункте?
Краля-Галя• 29 декабря 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Я бы вызвала скорую.
Лупаю цю скелю
• 29 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Добрый вечер.
Отделалась легким испугом.
Сильный вывих.
Сегодня нога почти стухла, но поехала в дежурку.
Выписали мазюки и физ.покой, через неделю показаться в поликлинику по месту жительства.
Спасибо за беспокойство❤️
Отделалась легким испугом.
Сильный вывих.
Спасибо за беспокойство❤️
Лупаю цю скелю
• 29 декабря 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Автор, як Ви? Були в травмпункті?
Добрый вечер.
Отделалась легким испугом.
Сильный вывих.
Спасибо за беспокойство❤️
Отделалась легким испугом.
Сильный вывих.
Спасибо за беспокойство❤️
Ручки-Крючки• 30 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Добрый вечер.
Отделалась легким испугом.
Сильный вывих.
Спасибо за беспокойство❤️
Отделалась легким испугом.
Сильный вывих.
Спасибо за беспокойство❤️
Ну це не найстрашніше.
Одужуйте🙏