Послушная• 28 декабря 2024
Девчата СОС!!!! Я опять за давление
Вчера писала за давление что скакало то 150 на 100, то 140 на 100,потом было 120/88 и так с утра 115 на 80, 120 на 80, то 122 на 84, а вот вечером показало 130 на 100, потом я начала переживать и показало 142 на 90 а на другой руке 153
Я в панике просто рыдаю (((
Файно Замало• 28 декабря 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Много плакать, меньше писать. Продолжайте.
Мочегвнний ефект, нє, пісять теж потрібно, щоб тиск знизився.
julia-678c• 28 декабря 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Займитесь сексом.Помогает нормализовать
Вы хотите чтобы у автора от такой активности инсульт случился?
Madam Turkish• 28 декабря 2024
Моя ж ты рыбонька!
Не рыдай, давление как у суслика.. тю. как у космонавта. пардоньте
не помрете!!!
Гарантирую!
не помрете!!!
Гарантирую!
Послушная
• 28 декабря 2024
Так сейчас 145 на 100(((( в скорой сказали ношпу и корвалол
Файно Замало• 28 декабря 2024
Поки ви не почали нагнітати і панікувати, ваш тиск був в абсолютній нормі. Більше нервів - вище тиск. Почніть пити заспокійливе.
Зараз на дієті• 28 декабря 2024
Ответ дляНесу добро людям
Рыдайте сильнее, больше драмы.
Писать нужно больше. Для понижения давления как раз мочегонное пьют.
Ненька наша• 28 декабря 2024
Автор, вы истеричка, честно. Послушайте совет, попейте успокоительное и давления не будет у вас. Как только вы увидели 130, начали нервничать и оно полезло вверх. При том что автоматика не совсем правильно показывает.
Послушная
• 28 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Та ну такой высокий не может быть я буквально чуть разнервничалась, щас уже типает от страха
Ненька наша• 28 декабря 2024
Я меряю давления только если мне плохо, зачем вы его измеряете постоянно.
Ненька наша• 28 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Вы что опять в скорую звонили? Идите к терапевту, а лучше к психиатру сразу.
Послушная
• 28 декабря 2024
Ответ дляНенька наша
Звонила бо это ж ненормально опасно (((
Полюю на дрони• 28 декабря 2024
Ответ дляjulia-678c
Бедный кроль. Жалко животинку, с такой прибацанной живет
Сьогодні одні було фото, ще живий, хоч і під завалами речей
Полюю на дрони• 28 декабря 2024
Ответ дляНенька наша
Тож наче вже була, просто не п´є ліки
ЖивунаБагамах• 28 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Не, ну это только ложиться и помирать.
Полуничка• 28 декабря 2024
Ответ дляБорисфенка
Пристреліть вже її, щоб не мучилася
Золотые слова 🙏