Послушная• 28 декабря 2024
Девчата СОС!!!! Я опять за давление
Вчера писала за давление что скакало то 150 на 100, то 140 на 100,потом было 120/88 и так с утра 115 на 80, 120 на 80, то 122 на 84, а вот вечером показало 130 на 100, потом я начала переживать и показало 142 на 90 а на другой руке 153
Я в панике просто рыдаю (((
Пушап Мі мі• 28 декабря 2024
Ответ дляМerida
с таким давлением вам не долго осталось.
Давление там нормальное,а с тревожностю долго без психиатра не протянет
Послушная
• 28 декабря 2024
Ответ дляПушап Мі мі
У меня ещё окр ((( и ипохондрия ((
Пушап Мі мі• 28 декабря 2024
Ответ дляПослушная
У меня ещё окр ((( и ипохондрия ((
Психиатр назначит лечение.
Пушап Мі мі• 28 декабря 2024
Ответ дляМerida
нужно добить, чтоб не мучилась. это будет гуманно
и это она еще не знает, что наручные тонометры измеряют не верно. и она не знает полной картины серьезности ситуации.
Как оказалось у автора и без того диагнозов достаточно
Ответ дляПушап Мі мі
жаль, что нельзя заблочить. тут есть одна конченая, которая создала уже 500 тем про то, что когда-то ей мастурбировал парень, а она уже пол года думает, что беременна от него. делает тесты, и спрашивает, видит ли кто-то вторую полоску.
хорошо, чо она без анонима писала- заблочила и привет.
а тут...меня тошнит от этих шизиков. лечиться не хотят.
Пушап Мі мі• 28 декабря 2024
Ответ дляМerida
Я теж вважаю,що таких потрібно без аноніму, щоб мати можливість блокувати
Неваляшкина• 28 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Боже просто ужас какой((( уже 139 на 95
А фурункула у вас нет?
Неваляшкина• 28 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Ну на мені ось так працює (( я сама в шоці і не знаю що воно таке
Смените все батарейки на новые
Пушап Мі мі• 28 декабря 2024
Ответ дляНеваляшкина
А фурункула у вас нет?
Не отвлекайте,она опять меряет давление
Неваляшкина• 28 декабря 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Не отвлекайте,она опять меряет давление
Не знаете, фото ног с грибком не автор выставляет?
Неваляшкина• 28 декабря 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Не отвлекайте,она опять меряет давление
Может, хоть на праздники ей отключат интернет
Послушная
• 28 декабря 2024
Ответ дляНеваляшкина
Смените все батарейки на новые
Только вчера новые поставили
Было 114 на 88 и через 5 минут 130/90(
Неваляшкина• 28 декабря 2024
«Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка»
Пушап Мі мі• 28 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Только вчера новые поставили
Было 114 на 88 и через 5 минут 130/90(
Спать идите
Неваляшкина• 28 декабря 2024
Ответ дляМerida
наоборот. выходные. видите, пару тем в день клепает
Не знаю, с она живет, но мне уже жалко этих людей
Послушная
• 28 декабря 2024
Ответ дляНеваляшкина
Классный рассказ, реально про меня
Пушап Мі мі• 28 декабря 2024
Ответ дляМerida
надеюсь, что детей у нее нет. вот их жалко
А не она постоянно у них находит вены на шее и лимфоузлы?
Неваляшкина• 28 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Классный рассказ, реально про меня
Это юмор, а у вас все на полном серьёзе
Смячиком• 28 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Ну бо не в нормі тому і міряю щоб контролити
Зараз 128/95 пульс 97, ношпа не допомогла ((((
Но-шпа прискорює пульс. А ще Ви нервуєте. Підвищений показник діастолічного (нижнього) значення АТ результат того, що Ви нервуєте + прискорення пульсу.
Послушная
• 28 декабря 2024
Ответ дляСмячиком
То ви думаєте нічого не робити при такому? Бо я не нервую спокійна більш менш, а воно в норму 110 на 70 хоча б не приходе (
Стрекозей• 28 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Страх високого тиску і його наслідків і взагалі страх того що воно не нормалізується і скакає чогось же
Щоб нормалізувати потрібно принаймні пройти обстеження і приймати ліки, якщо потрібно.
А ви просто боїтесь і нічого не зробили.
Тиск у всіх людей міняється впродовж доби. Після їжі, після навантажень, навіть після душу.