Дама с собачкой• 28 декабря 2024
Нужен совет чужих людей.
13.07 вышла замуж за парня, с которым была в отношениях с 19го года, он военный, все было чудесно, я как раз на тот момент отошла от отношений юношеских, расцвела и готова была вступить в новые. Долго ломалась, боялась наступить на те же грабли, но увы эти оказались ещё хуже и больнее бьют. На свадьбе узнала об измене в телефоне своего молодого человека. Сразу скажу что выходила по любви не подозревая о том что и как, доверяла полностью, ещё и в марте забеременела от него, он вроде был щаслив, часто говорили с ним на тему семьи. 3 месяц беременности животик начинает расти. Узнаю об изменах и его предложениях левым девушкам "состоять в списках любовниц", платил им деньги за фото 18+, общался с бывшей, просил фото, все это коллекционировал в телефоне. Помню ещё тогда ночью на свадьбе первый написанный сюда мною текст, что бы люди мне помогли... Высказали что и как правильно делать. Не судите строго, я просто оправляюсь ещё до сих пор с той ночи. Родила недавно, сказал прямым текстом что звонить посмотреть на малыша не будет, не любит говорить, сейчас в другом городе, по работе (опять же военный, поставили концеляром) живу у его родителей вдалеке от дома, сама с Харькова, он с Винницы. В доме где я нет туалета и душа, бегаю на половину его родителей, его родители не знают о его измене. Думают что все гладко. Ребенка сейчас везти домой боюсь, он только с реанимации 2 недели назад выписан, были сложные роды, пневмония была + меня кесарили. Тут хоть больница под боком.
Правильно ли будет подождать пока малыш оправится и просто уехать ничего не объясняя ему? А родителям дать тонкий намек возможно, что бы не держали зла на меня. Я не против привозить мелкого или пусть они приезжают, пусть всем семейством его видят, но иметь лично с этим человеком дело больше не хочу. Если интересно, то сейчас будто состояние овоща, головой думаю об этом 24/7, а душевно пустота. Спасибо если порекомендуете как лучше поступить, возможно свой совет какой то, или поделитесь своим опытом
Борисфенка• 28 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Уже объяснила. Думала что прощу, поехала на его ротацию, и боялась что ’как же я буду без него ребенка растить’ после родов меня как переклинило, что я не хочу с ним быть
Чекайте, може ще раз переклинить.
Нічого не робіть, ростіть дитину.
Зашла на 5минут• 28 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
А мужики сама святость
Тяжко визнати свою дурість? Скільки Ви бачилися до того як піти заміж? Скільки проживали разом до того як вагітніти?
Жена миллионера• 28 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Для призначення аліментів поф.на зради і переписки, він за законом батько і зобов´язаний утримувати дитину та матір дитини,яка зайнята доглядом. Тому тут достатньо свідоцтва при шлюб, свідоцтва про народження дитини та заяви. Бо вже факт подання заяви свідчить про те, що батьки саміне досягли згоди щодо утримакння й мати змушена звернутися до суду.
Прекрасный комментарий, спасибо. Автор, делайте .
Но все архивы храните,в некоторых случаях это может повлиять на условия опеки, что тоже важно. Тут нужна консультация адвоката.
Дама с собачкой
• 28 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Жили вместе не долго пока служил у меня в городе, виделись раз в месяц из-за его работы последние 3 года(война) и к нему тоже ездили неоднократно.
Кіма кепка• 28 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
А мужики сама святость
Капець. Дури, не антонім слову святі і хто такий конселяр?
Це не мужики сидять з малим дитям у хаті без зручностей і без чоловіка, який раптово виявився концеляром (аааа
).
Контрольница• 28 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Какой опеки,он военный,не будет он ребенка себе требовать.
Зашла на 5минут• 28 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
То навіщо виходити заміж за такого? Очевидно,що У нього були інші жінки
Дама с собачкой
• 28 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Удачный вопрос, но если читали, то там было указано что я была беременна, планировали, доверилась человеку и любила.
Жена миллионера• 28 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
О, вы себе не представляете, на что способен мстящий тупорылый урод. Лучше подстраховаться прям везде.
Зашла на 5минут• 28 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Довірилася тому,кого бачила раз на місяць? Вагітніти було обов´язково?
Дама с собачкой
• 28 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
).
Он не раз был в горячих точках, вплоть до Журавлевки (Белгорода) сейчас поставили концеляром (это те кто создаёт графики в штабе, занимается документами, не имеет дела до тцк, чисто по части дела решает, кому какое оружие и т.д.)
Дама с собачкой
• 28 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет, думала выпить таблетку пойти проконсультироваться насчёт аборта, но увы, он так обрадовался... Я поверила. Сейчас рада что есть ребенок, но тяжело. Тут спору нет, ещё и голова забита мыслями о его деяниях
Зашла на 5минут• 28 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
До мами їдьте. В нормальні умови проживання
Кіма кепка• 28 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Ви повірили, що ситуація зміниться з появою дитини? Я вам щиро співчуваю, подавайте на всі можливі виплати і розраховуйте тільки на себе
Дама с собачкой
• 28 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Не совсем ’с появлением ребенка’ он был вроде как рад. Извинялся на свадьбе и т.д. дала второй шанс ибо обещал(короче по ушам скорее всего ездил) вот и простила. Врачи сказали после, что я вообще могу не иметь малыша после аборта (даже таблетка та что) ибо как оказалось проблемы, загиб матки, резус отрицательный и т.д. если честно оставила ибо первая беременность, хотелось с ним, верила и любила, ещё и с первого раза получилось с загибом то, подумала что ’ой он должен жить’ так и оставила. Малыш чудесный, его очень люблю и ценю, даже после того что узнала, очень ждала малыша
Контрольница• 29 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Та почему он тупорылый урод,он же только гудящий, зачем он будет ребенком руки связывать, тем более грудного от матери не заберет.
Жена миллионера• 29 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
Долго цитировать ответы автора. Из них очевидно, кто этот мужчина. Если вам интересно, перечитайте. Мне даже комментировать его особу не интересно, все с ним понятно.
Контрольница• 29 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Я читала,такое впечатление,что автору лет семнадцать
Дама с собачкой
• 30 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
23)