Госпожа Белладонна• 09 марта 2014
Например, если Крым отойдет России, вы поедете туда на отдых???
я например НЕТ
я хотела в этом году с детками поехать,но мужу сказал что не поеду,даже если и не отойдет...
противно прям стало от Крыма,как рукой сняло))))
а как вы решаете??поедите,поехали б??
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2014
Ответ дляOlichka1984
И это правильно. Никогда ’хохлы’ не добьются равноправия с коренным русским народом.
Русскуий народ это как раз Украина, а то расеяне и расея.
Так что и=милочка не путайте.
Птица Говоруша• 09 марта 2014
Отдых в Крыму 2014. Это видео могут посмотреть только зарегистрированные пользователи YouTube. Слабонервным не смотреть!
https://
Киев. Я люблю Крым! Отдыхаем почти каждый год в Штормовом, хозяева-люди хорошие, даже не знаю русские или украинцы. Жалко людей которые не согласны с присоединением к России, т.к. как я понимаю вопрос уже решен-70% за. В этом году предложили проф путевку в Крым, я так радовалась, теперь не знаю база, отдыха наверное отойдет России?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2014
Ответ длялюдо444ка
Киев, Мне 36 лет, я с детства ездила в Крым на отдых, я очень люблю Крым!!! Девочки, что с вами???? По каналам показывают высказывания разных знаменитостей про единство Украины, а вы едины?Сейчас надо поддержать крымчан, сказать, что мы с ними, мы их не бросим, а вы что говорите?
МЫ ЕДИНЫ!, Крымчанки, мы с вами, Украина и Крым - единая страна! Конечно я приеду в Крым!
Я с теми крымчанами кто в адеквате.
\
Вы видели прямой эфир у Савика Шустера с Крымчанами,приехали какие то ненормальные,у меня создалось впечетление что они все под кайфом.
Особенно одна узкогубая,лицо бледное ,глаза бешенные ,орала как недорезанная
\
Аноним_580• 09 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
Вы наверное не знаете законов, а слушаете, ну не знаю, радио.
Вы имеете право сдавать свою квартиру посуточно, почасово, помесячно, да ка угодно. И Вам не надо быть субъектом хозяйствования, а налог можете платить как физ.лицо. Единственное условие - сдавать жилое помещение как жилое помещение. Хотите сдавать как офис - сделайте из квартиры офис (здесь есть огранечения, но не запрет
)
Я юрист с 11-летним стажем. Уж поверьте я прекрасно знакома с тем, о чем пишу. А вот как раз ваши слова ’Но такого бреда, чтобы я не могла сдавать свою квартиру, нет, согласитесь’ явно указывают на то, что с законом вы знакомы очень поверхностно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
https://
Бл.ь,хоть бы предупредила нормально
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мы уже воочию увидели,чем закончился мирный митинг в Киеве!
Плевать наши крымские власти хотели на нас и всех остальных.Они пляшут под чью-то дудку!Результаты референдума уже давно известны,даже без нашего голосования и тем более мнения!!!Вы что не знаете как делаются выборы в коррупционной стране?
Мы привыкли давно к российским военным на нашей территории,воинских частей по Крыму очень много.И ни у кого не вызвало шок и страх,когда они встали(мирно!!!)под частями Украины!А весь конфликт развит журналюгами!
Российские военные должны МИРНО пребывать в местах своей дислокации в Крыму. Подозреваю, что территория при украинских военных частях вряд ли относится к вышеназванным местам дислокации. Вопрос: а какого они туда встали? Мирно?
Самолет погранслужбы украинский тоже ’мирно’ обстреливали вчера? А журналистов били всей толпой тоже мирно? А за что? Видимо, за прямую трансляцию происходящего. Ведь прямую трансляцию не подчистишь, не озвучишь, как НУЖНО.... Пример с ’массовыми побегами’ в Россию мы помним))))))))))) Очень красноречивым был КПП на польской границе. А кто из смотрящих те новости знал, что это польская граница? да никто!!! И скушали о сотнях тысяч беженцев.... опровержение прозвучало после того, как на этом сакцентировали внимание. Но ни по одному российскому каналу это опровержение не показали. Выводы делайте сами.
Блондинка в Шоколаде• 09 марта 2014
Поверьте нам крымчанам очень страшно
во-первых:потому,что не корректно распространенная ситуация вызвала военное положение.Подтягиваются бтры и военные в Крым.А на самом деле зеленые человечки не приносили нам дискомфорт и страх!а тупая киевская власть сама начнет сейчас войну
во-вторых:после референдума на следующий день мы можем проснуться в другой стране!с другими законами и правилами!Уже такое пережили в 91г.
Элементарно переоформить адрес и данные по нашим законам стоит 800 грн!Страшно подумать,сколько это будет стоить по их законам.Паспорта,недвижимость,чп....Упаси Господь
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Понятно что пляшут под дудку Пукина. И неужели вас не задевает то что все уже давно за вас решили другие? Очень жаль что у вас не вызвали возмущение и шок вооруженные до зубов солдаты другого гос-ва блокирующие ваших соотечественников в воинских частях, а ведь они присягали на верность в частности и вам.
Гравицапа• 09 марта 2014
Поедем обязательно, Крым обожаем, с семьей ездим туда каждый год! Политика никак не влияет на мои предпочтения: от отдыха в Крыму и товаров российского производства отказываться не собираюсь)
Блондинка в Шоколаде• 09 марта 2014
Ответ дляJungfrau
Вы лично видели и слышали выстрелы?
Я могу привести десятки примеров,когда по новостям были смонтированы сюжеты!
Пройдитесь по домам генералов!Там вы найдете все,то что должно было быть на территории частей украинских!Элементарно наши военные части не ограждены забором!Это нормально?
А почему укр.власть обычных служащих подгоняет под трибунал за не сохранность частей?Брат в брата никогда не будет стрелять или бежать в атаку!
Кидстаффовна• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_580
Очень приятно, у меня стаж примерно такой же) дайте, пожалуйста, ссылку, где сказано что мне как собственнику запрещено сдавать в поднайм квартиру?
Я же могу на вскидку кинуть ст. 319, 320, 321 ЦК, ст. 41 Конституции, где говорится, что я право собственности есть нерушим и никто не может быть позбавлен цього права або обмежений в его осуществлении.
ИМХОля• 09 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
а в Киеве люди погибли, теперь там никому ходить нельзя?
Ходить можно, но для меня майдан уже никогда не будет местом отдыха и прогулок, только местом скорби и памяти...
Блондинка в Шоколаде• 09 марта 2014
Ответ дляAne4ka777
Совершенно еще не доказано точно,что зеленые человечки являются россиянами!
Поди,там может и изгнанный всеми беркут!
в наших крымских пацанов на майдане тоже стреляли,с нашего города 2е убитых и кто стрелял?тот мирный народ!?
Совершенно точно,что даже после выборов в Украине ничего не поменяется!Уже такой менталитет,просто зря люди пострадали!
После референдума по встанут татары,нам еще их угомонить нужно!А то может начнется война с ними,а не с теми’
Гравицапа• 09 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я с теми крымчанами кто в адеквате.
\
На Майдане таких была добрая половина, а все равно - герои, борцы за светлое будущее и т.д. Не судите по двум особам все население Крыма. Мне, например, не нравится, когда украинцы в Крым приезжают и поверхностно относятся к местным. Как будто все им очень обязаны,пупы земли блин. П.С. я не крымчанка
Helga-soap• 09 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
Киев. Мы 20 лет ездили в Севастополь в бухту Ласпи. Прекрасный отдых был - приезжали много людей с России и Украины (профессура, многодетные мамочки,артисты и музыканты) Было очень душевно и жили как одна семья. Последний раз была 8 лет назад. Бухта Ласпи превратилась в выездную дачу севастопольцев. Весь берег ’Забронирован’ коренными севастопольцами. Все же нашли местечко и расположились. Из старой гвардии было О человек. И почалось. По ночам пьяные вопли. шансон под гитару и постоянные рассказы какие подвиги совешает пьяный русский по всему миру притом с потрясающей гордостью за свой боевой дух. Таких жутко крашеных баб в таком количестве не видела ни разу в жизни. Закончился наш отдых тем. что под нашим пологом ночью местнаялюбовная парочка решила спариваться под бурные аплодисменты. Зашибись - на замечание и просьбу хоть детей пощадить, понятное дело, услышали, что нас сюда никто не звал и ветер нам в спину. На утро мы решили покинуть столь гостеприимный край. Правда потом через 2 года отправили бабушку с ребенком в Курортное. Бум цаца сомнительного качества всю ночь, очереди в аптеку безумные потому что все болеют, занять местечко на пляже - надо встать в 7 утра. Катера причаливают врезаясь в общий пляж - кто успел тот убежал. Туалетов нет - все писают в море, бля. Простите, но ответьте мне на хрен такой отдых? Как сказала нашга бабушка от такого оздоровления потом еще месяц лечится придется. Была в грязной Индии. Местные по утрам детскими грабельками пляж убирают - чистота идеальная где есть туристы. Из моих друзей на летний сезон не ездит НИКТО! Только туристический отдых весной.Намного дешевле ездить заграницу - отдых в Крыму только для непритязательных людей,Это мое личное мнение. И еще скажу. что еще 8 лет назад были уже видно как уровень агрессии к приезжающим возрос в Севастополе (по крайней мере) Есть с чем сравнить
+ 100000000000
Подметайло• 09 марта 2014
В Россию не поеду. К Путину не хочу. Только в Крым Украина хочется ехать.
Бывшая блондинка• 09 марта 2014
Ответ дляМедведица
О знакомое выражение.И в самом деле местных очень мы раздражаем особенно когда в купальниках люди идут в магазин или по городу далеко от моря
Ну так надо знать правила приличия, в Европе вы в купальнике не погуляете. Там все знают что купальник для пляжа не для города.
Ответ дляНоу коммент
как россияне ездили, так и ездить будут, и мы поедем! а вы сидите и злорадствуйте: ах, крым без украины пропадёт! не пропадёт, не надейтесь! и муж ваш без вас не пропадёт!и дети лет после 18-20 тоже не пропадут!
и причем тут мой муж и дети?!! не перекладывайте с больной головы на здоровую!! у Крыма сейчас налогообложение, законы, лицензии, патенты - украинские.... требования к ресторанам-отелям-боулингам и иже с ними - украинские..... регистрация недвижимости - украинская.... а ну ка кто из местных крымчан сейчас знает росийские законы и правила ведения их бухгалтерии? кто знает где и как получать их патенты и лицензии и как по их правилам торговать алкоголем или размещать туристов? перерегистрация недвижимости - это вообще скорее всего будет полная замена документов - а ну ка кто готов ходить все менять по инстанциям которых еще нет? и т.д... к сожалению я просто реалист и умнее многих...
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я с теми крымчанами кто в адеквате.
\
Конечно, я с вами согласна, я надеюсь, что большинство крымчан адекватные, нормальные люди, а эти, что орали, это провокаторы...
Подметайло• 09 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
https://
жесть(((( но правда.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Поверьте нам крымчанам очень страшно
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы лично видели и слышали выстрелы?
я лично нахожусь в Киеве, потому не имела чести слышать выстрелы. Но слышала не один раз официальные сообщения об этом инциденте.
Сейчас идет захват аэропорта и украинской ВЧ в Новофедоровке. По какому праву? Назовите хоть одну причину, которая позволяет российским военным это делать?
А окопы русских на Херсонщине, в 5 метрах от МАГИСТРАНОЙ газовой трубы, которая, между прочим, газ в Крым транспортирует, Вы считаете нормальным и правильным? Мирным, так сказать?
Обидно, что Вам не мешают ЧУЖИЕ военные.... обидно...
Кстати, если вспомнить, о чем данная темка, то замечу, что вряд ли всем туристам понравится загорать и отдыхать под дулами автоматов.
6 млн туристов в прошлом году было в Крыму. Из них 4 млн. из материковой части Украины. По причине очень гениального многолетнего издевательства над Украиной, много людей в Крыму живут лишь за счет этих 4 месяцев сезона курортного. По вышеуказанной причине у людей нет нормальной работы и заработка. Откуда в этом году такие крымчане возьмут ресурс для выживания следующей зимой??? Это ведь прямая дорога в пропасть...
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Поверьте нам крымчанам очень страшно
Все обойдется!
Бывшая блондинка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_616
увы нет, туда думаю многие теперь не поедут. Дешевле отдыхать в Болгарии и Турции, тем более если Европа сделает нам без визовый режим, о чем уже договорились, то зачем нам Крым
Ну да сделают безвизовый режим ожидайте...наивные!
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы лично видели и слышали выстрелы?
Брат в брата никогда не будет стрелять или бежать в атаку!
снимите розовые очки, еще как будет...
У меня у знакомой два сына: один - гражданин России и военный спецназ, а второй - обычный украинец, которому уже пришла повестка в военкомат, так старший позвонил и сказал матери, что если прикажут, будет стрелять и убивать, даже и в брата...
снимите розовые очки, еще как будет...
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Почему вы не признаёте очевидных вещей? Очень большое кол-во солдат на камеру признают что они русские военные. Вот посмотрите