Госпожа Белладонна• 09 марта 2014

Например, если Крым отойдет России, вы поедете туда на отдых???

я например НЕТ
я хотела в этом году с детками поехать,но мужу сказал что не поеду,даже если и не отойдет...
противно прям стало от Крыма,как рукой сняло))))

а как вы решаете??поедите,поехали б??
Аноним_616• 09 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
мечтайте. если ЕС и сделает безвизовый режим для Украины, то очееень нескоро.
читайте внимательно, до выборов 25.05.14!!! Это уже подписано!

ну и мы можем себе это позволить, а вот некоторым это вообще не светит...

жаль конечно!!! Я надесь, что крымчане опомняться и не допустят раскола с Украиной!

Мексиканочка• 09 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
не поеду, обьясню почему
была с родителями в Крыму не раз еще когда в школе училась.кроме моря(мы каждый год ездили на море,в разные регионы) мне родители хотели показать горы, Ливадию и Воронцовский,ласточкино гнездо,гора Медведь, музей айвазовского. и я это все видела,не поеду потому что 1 очень мало мест где есть жилье именно на берегу моря (как в кирилловке), воздух морской и море такое же как к примеру и в Одессе.разницы нив море ни в воздухе нет, ну и конечно цены завышены на все и еще дорога, 15 часов ехать для того что бы полежать на пляжике ни за какие коврижки , да еще и с детками.
мне с Киева ближе к той же одессе (затока,каролино и пр)
по поводу любят украинцев или нет...наверно смотря у кого отдыхать,мои родители последние года ездили в Черноморск,отдыхали на берегу моря у татарки,она принимала хорошо, мои всем довольны были,думаю к русским она не была так доброжелательна))
Шкверно смотря у кого отдыхать,мои родители последние года ездили в Черноморск,отдыхали на берегу моря у татарки,она принимала хорошо, мои всем довольны были,думаю к русским она не была так доброжелательна))
Ну не понять вам что с татарский детьми наши ходят в сад что мы в татарскую школу по району ходим .масленицу отмечаем
День рожденья где и русская и татарская музыка
Что вы пишите
Будущее пугающее если народ думает и пишет так.
Аноним_616• 09 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
Крымчанки читайте коменты и думайте как относятся к вам и вашим детям.
Они за нас о туризме беспокоятся не о детях наших не о старика а Ом сезоне

Живу в крыму и серьёзно заявляю что крымчанам пофиг на сезон есть более важные вещи в такой ситуации.
Читаю и в шоке от коментов надо же так относится к тем кто думает не как вы
О какой толерантности может быть речь до последнего верила в целостность страны но читая кидстафф и мысли людей понимаю что нам не по пути. Или путин овцы вам платят что вы от граждан украины пишите такие гадости и разжигание конфликт. Не верю что могут так ненавидит регионы другу друга .
Читаю и мысли крепчают идти на референдум за россию.
Не будет среди ненависти жизни братской .
странная вы, либо темой ошиблись либо с головой что-то!!!

это сайм мамочек, а тема именно об отдыхе!!! Где и кто разжигает конфликт? Все отвечают по теме!!!

А вот вы нарушеете закон Украины и разводите тут сепаратизм!
Кидстаффовна• 09 марта 2014
Я и моя семья НЕТ!!! Не собираемся кормить предателей родины!
Есть много действительно замечательных мест, с пориемлемыми ценами и цивилизованым сервисом....
Редисочка• 09 марта 2014
не поеду. И раньше не ездили туда на отдых, ездили в Турцию, Египет. У меня подруга живет в Ялте, то в гости ездила на пару дней. Теперь и в гости не буду ездить, т.к. семья подруги собираются продавать в Крыму все имущество и уезжать, независимо от того куда присоединится Крым.
Аноним_616• 09 марта 2014
Ответ дляOlga_72
Поподробнее. Во сколько обходится поездка? Очень хочу в Грузию. А тут и карты в руки. Поделитесь впечатлениями.
да. тоже интересно, турфирмы не предлагают Грузию, а ведь когда-то она была чуть ли не центром курортным в СССР...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2014
Ответ дляМексиканочка

Скатертью дорога ,только к путину пойдёте с чемоданом и без крыма
Радуга-дуга• 09 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
Противно читать...
Машкус• 09 марта 2014
НЕТ!!! живу в Харькове где есть международный аэропорт. Даже в этом году решили в Крым не ехать еще до всех этих заварух, делаем детям документы, собрались в Турцию. Всегда в Крыму оставляли около 1000 долларов если ездили вдвоем в с мужем на несколько дней, 1500 - 2000 если с детьми и няней. При том раскладе что Крым российский во-первых ехать принципиально не хочется, а во-вторых мне проще сесть от дома на такси, через 20мин. быть в аэропорту, 2 часа в воздухе и в Турции, чем поездом или машиной тащиться через 2 границы в одну сторону, потом через 2 в другую, стаять там в адских очередях и все это с детьми - в прошлом году даже в Мелитополе на трассе была пробка но мы ее проскочили.... Летать в Крым самолетом смысла нет - цена/ расстояние не то.... Кстати,там уже в этом году намечались фантастичные цены с все тем же хировым сервисом...

Olga_72• 09 марта 2014
Ответ дляМексиканочка

При чем тут ненависть, есть инстинкт самосохранения, мы боимся автоматов, нам обидно когда приходишь на советчицу пообщаться с крымчанами, а тут либо продажные путинские пиарщики сидят либо моя хата скраю, ничего не знаю. Мне тут одна девочка вообще заявила, что ее родная Керчь при Украине край географии, а при России в перспективе они развитый транзитный город. И ей плевать что у нас в Крыму родственники, друзья не поддерживающие нынешние события.
Кидстаффовна• 09 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Противно читать...
Не читайте, проходите мимо. Автор спрашивала всех, а не только Вас, и тем более не думаю что советовалась с Вами, что отвечать можно только то, что Вам читать не противно.
Вы не пуп земли.
Морская звезда• 09 марта 2014
Ответ дляМексиканочка

+1 я уже тоже начинаю так думать и этому способствовали именно те девочки, которые поливают грязью Крым и крымчан. Очень обидно
людо444ка• 09 марта 2014
Киев, Мне 36 лет, я с детства ездила в Крым на отдых, я очень люблю Крым!!! Девочки, что с вами???? По каналам показывают высказывания разных знаменитостей про единство Украины, а вы едины?Сейчас надо поддержать крымчан, сказать, что мы с ними, мы их не бросим, а вы что говорите?
МЫ ЕДИНЫ!, Крымчанки, мы с вами, Украина и Крым - единая страна! Конечно я приеду в Крым!
Трахтибидох• 09 марта 2014
Мне очень жаль тех крымчан, кто против присоединения.. Но те, у кого я отдыхала уже ликуют! Конечно не поеду! Чтобы мне плевали в спину и предлагали валить в хохляндию?
Машкус• 09 марта 2014
Те крымчане что кричат о пофигизме в отношении сорванного сезона - скорее всего лукавят. Их кормят эти самые 5 месяцев в году. Если Крым отойдет России то не только этот но еще и следующий год будет у них убыточный в силу того что будет меняться все - деньги, органы власти, собственники и .т.д. Плюс действительно многие украинцы уже не поедут, а россияне еще не поедут... Так что пару лет голодного существования им обеспечены....
Морская звезда• 09 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вот и пожалуйста, то о чем я говорю
Редисочка• 09 марта 2014
Ответ дляМексиканочка

у меня нет ненависти к крымчанам, очень нравится Крым своими местами, морем, природой, но увы сервис и отношение к отдыхающим на очень низком уровне. А после прочтения форума Севастополя стало понятно какое у них отношение к жителям Украины... нас ведь иначе как хохлами и селюками там не называют, за быдло держат, трудно будет поверить в искреннее гостеприимство этих людей.
Olga_72• 09 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Противно читать...
Они не предатели. В силу того что в Крыму в основном русскоязычное население, они смотрят российские каналы, где информация перекручивается. Они просто живут в виртуальном мире построенном господином Путиным.Они в Матрице.
Аноним_991• 09 марта 2014
девочки, какая Россия? вы что? я туда вообще не хочу!

Аноним_556• 09 марта 2014
Мы в татарской семье уже пять раз отдыхали.Будет безопасно и по карману -будем и дальше туда ездить.Чудесные интеллигентные люди. Они не виноваты,что Путину крышу снесло.
Трахтибидох• 09 марта 2014
На пост 253, у них нет украинских каналов, они этого не видят
Аноним_991• 09 марта 2014
Ответ длялюдо444ка
спасибо, за поддержку
Ane4ka777• 09 марта 2014
Многие кто сдают квартиры в Крыму летом для туристов в составе Раши по теряют такую возможность http://www.eg-online.ru/document/law/239766/
Морская звезда• 09 марта 2014
Ответ длялюдо444ка
спасибо вам, приятно слышать такие слова
Karina_Bodnya• 09 марта 2014
Ответ длялюдо444ка
крым с украиной
Девочки не разжигате страстей
Темы такие ненужных с анонимами особенно
Робот Вертер• 09 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
от жителей крыма столько ненависти наслушалась уже к украинцам за эти дни, что ехать туда точно не хочется! Оказывается они всю свою жизнь в составе нашей страны бедненькие мучались и хотели вернуться к России. Потому как мы тут все ’Хамло’, ’бендеры’ , ’нищие хохлы’ и много всего другого интересного. Бог им всем судья!
ах так. мы тоже не поедем!
Веселуха Муха• 09 марта 2014
нет, не поеду
Алла31• 09 марта 2014
Ответ дляМорская звезда
Ездила отдыхать в Крым каждый год с детства. Потом с дочкой по два раза в год приезжали. Но теперь насмотревшись, начитавшись и наслушавшись как меня обзывают нацисткой, фашисткой, русофобкой, угрожают расправой и прочее, реально боюсь туда ехать и скорее всего не поеду. (Место рождения и проживания у меня Киев-Луганск). Так, что, девочки, грязью поливают тут не только Крым.
Чебуравлик• 09 марта 2014
Поеду,а почему нет.
Karina_Bodnya• 09 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
у кого нет у нас у нас нет тока черноморки очень нужный канал :-)
Все есть и ненадо писать о нас и за нас
Аномины тема ваше и вы тут страсти разжигание зачем ????? Кому выгодно????