парИла я парИла• Изменено 28 декабря 2024
Захотілось вишеньки LOST CHERRY TF
В кого є або хто знає цей парфум- пишіть, купляти TF LOST CHERRY, дівчат?
Так захотілось вишнево-черешневого аромату в холод😍🍒
Щоб був стійким, зігріваючим, з дорогим звучанням, а може є ще кращі в такому напрямку? 🤔
Спасу мир• 28 декабря 2024
у медсестры было....начали люди жаловаться и я просто задыхалась от него
парИла я парИла
• 28 декабря 2024
Ответ дляДуняша
лучше сходить в Брокард понюхайте сами, это все инивидуально
Я його тестувала літом, сподобався
Муркошечка• 28 декабря 2024
Берите, на холода отличный аромат, шлефовый, без противных нот, женственный, они есть и по 10 мл фирменный флакон если что. 30 мл у меня уже 3ю зиму и больше половины, там пшика достаточно
парИла я парИла
• 28 декабря 2024
Ответ дляСпасу мир
Може то копія якась?) не відчула в ньому задушливого нічого🤷🏻♀️
Жинси на дитину• 28 декабря 2024
В мене є, купила минулого тижня на кремчику. Супер стійкі, тому продаю
парИла я парИла
• 28 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Шлейфові і жіночні це вже добре)
Ви в нас купували?
Муркошечка• 28 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Шлейфові і жіночні це вже добре)
Ви в нас купували?
Нет, я не в Украине
Спасу мир• 28 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
нет! у нас зп от 100 к и выше!!!и копии ....он хорош но прям такой компот вишни или настойки
парИла я парИла
• 28 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Так, а чого продаєте? Стійкі і шлейфові парфуми в адекватній кількості і взимку-те що треба.
Жинси на дитину• 28 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Вони красиві, але я хочу щось простіше
bespe4na_mavpa• 28 декабря 2024
У соседки летом был, я заходила в лифт и млела) а теперь у меня появился, так он и на зиму прекрасен, мне постоянно хочется чувствовать этот запах)
Мозговая пилочка• 28 декабря 2024
От мені він явно не вишенька, а різкуватим видався, тому на колір і смак.... Ну, власне і назва в нього не так про вишеньку, як про втрачену цноту, хоча за ароматом - різко втрачену
парИла я парИла
• 28 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Вони красиві, але я хочу щось простіше
Тоді добре, що взяли не великий об‘єм, хоч не так обідно…а що простіше ви хочете? Вибрали інший?
Жинси на дитину• 28 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Поки ще ні
парИла я парИла
• 28 декабря 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Маркетинг, такий маркетинг
А Форд ще той шалун, виявляється🤣 мені більше Персик сподобався зі сленгу)))🍑
дякую аж підскакую• 28 декабря 2024
Он не стойкий совсем
Мне тоже понравился, унюхала в брокарде.
Мне его пожарили, запах нравится, но через час его уже нет на теле
парИла я парИла
• 28 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Он не стойкий совсем
А купували на подарунок його в Брокарді? Теж почитала відгуки людей, що вони не стійкі((((
Скільки годин на вас сидять ?
парИла я парИла
• 28 декабря 2024
Ответ дляШкала Радощів
Мені не подобається...дуже нав´язливий як на мене.
А який сподобався? Знаєте гарний вишневий?
парИла я парИла
• 28 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Cherry smoke намного круче, люблю этот аромат
Вони мене теж цікавлять) розкажіть чи шлейфові, яка стійкість? Важкі?
дякую аж підскакую• 28 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Скільки годин на вас сидять ?
В дьютике в Кракове
Недолго, около часа хорошо выражен аромат, после уже прям только если принюхаться,
НетЕщеНаверное• 28 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Lost cherry для меня просто как вишневый компот, а вот cherry smoke более сложный аромат. Дерево, кожа, миндаль
Офигенный
дякую аж підскакую• 29 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Офигенный
А мне таким тяжелым с показался)
НетЕщеНаверное• 29 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
А мне таким тяжелым с показался)
Я люблю тяжелые запахи
На вкус и цвет, как говорится
дякую аж підскакую• 29 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я люблю тяжелые запахи
На вкус и цвет, как говорится
100%
парИла я парИла
• 29 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
В дьютике в Кракове
Ого😱 оце так…дуже мало
парИла я парИла
• 29 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Офигенный
Я таке люблю)
Ви Гедоністік пробували? Є схожість?