Анонимус Я• 28 декабря 2024
какие слышали предсказания на новый 2025 год?
не про политику, а вцелом.
хотя можно и про мировую ситуацию
говорили, что 24 год будет сложным, высокосным и так оно и оказалось.
что ждать в 25?
хотя можно и про мировую ситуацию
что ждать в 25?
Море Щастя• 28 декабря 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Війну й організовували по-дорослому, серйозно та надовго. Пацанчик, який втирав про два-три тижні, вже майже два роки як у Нью-Йорку. Зрозуміло, що за підсумком ми, безумовно переможемо, звільнимо все Примор´я та місто Владивосток зокрема, але доведеться трохи почекати.
Вы реально верите в победу?
Намакушка• 28 декабря 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Кто эту хрень придумал, гордон? С чего им выводить войска, когда они выигрывают и эти области в Конституцию внесли? А потом кто кому статус даст? Вы вообще представляете выжженную землю Донбасса? Кому она нужна для чего?
Не гордон точно. Гордон мамой клянется, что война закончится 30 или 31(не помню) декабря 2024.
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2024
Ответ дляКоржик
Удалено администрацией...
Кіма кепка• 28 декабря 2024
Зовсім скоро заморозка, пауза, оскільки на параші страшна катастрофа економічна. Восени, ближче до зими кінець війні. Більшість територій віддадуть в обмін на недоторканість свободи і фінансів.
Море Щастя• 28 декабря 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
Вы реально верите в победу?
Прочитайте уважно текст, знайдіть Владивосток на карті, до нього 9 тисяч км, якщо не більше. Ну не можна все писати прямо, як слово ’граблі’
Налитое яблочко• 28 декабря 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Тут була порадниця з ніком Фан Людки Неврубант.Куди поділася,хто знає?
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 28 декабря 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Вибачте,а в чому була надійність радянської м´ясорубки?Крім,того що перемолоти нею м´ясо було проблемою
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Море Щастя• 28 декабря 2024
Ответ дляНамакушка
Так он и о ноябре клялся
Налитое яблочко• 28 декабря 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Так,а толку?Якщо свою пряму функцію вона не виконувала
Намакушка• 28 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
Так он и о ноябре клялся
А, ну через 3-4 дня ждем точную дату 31.01🤭
Море Щастя• 28 декабря 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сорри, плохо знаю географию соседней страны
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
Виходить, мені вірити у перемогу набагато важче, ніж вам.
But I´m tryin´, Ringo. I´m tryin´ real hard
Мексиканочка• 28 декабря 2024
Ответ дляРобот Вертер
3й глаз открылся?
зря смеетесь. Ванга тоже не сразу ясновидящей родилась.
Дева Мария• 28 декабря 2024
Ответ дляEmm11117
Ніхто не може бачити майбутнє) лікувати руками то може і можна
У меня у знакомых ребенок видел , девочка , еще в 11 сказала что умрет в 21. Умерла от остановки сердца , абсолютно здоровый человек . За 3 дня до смерти родителям сказала , что видит много крови, много смертей и хаос в стране . Это было за 2 года до войны.
Столічна штучка• 28 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
на жаль,то є так. і боюся оте ’зійдемся посередині’ , якось геть виглядає мрачно і пророче. (З чогось же він взяв цей вислів тоді?)
Не кую, не мелю• 28 декабря 2024
Ответ дляДоктор Варвар
А кто нашей властью как марионеткой руководит, вы не знаете? Или реально думаете, они сами это все придумывают или что-то решают?))) С подачи Байдена сдавали страну в феврале 22, но Азов все испортил и пошло по другому сценарию. Не плясала бы наша власть под чужую дудку, а думала о стране, войны бы не было.
Я тоже с вами согласна,но здесь ща такое банят правду не любят,а совет обзывали матрёшка и,сейчас поутихли....поджали хвосты и сидят молча
Не кую, не мелю• 28 декабря 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Ну кого б цих не взяли ’хуже не будєт’.
Цікаво, а люди ,які обрали Зеленського і слуг почуваються винними?
Кто отбирал Зе,они все забыли и будут доказывать с пеной ,сто они не голосовали
Нога на ногу• 28 декабря 2024
Царевна_несушка• 28 декабря 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Соромлюсь запитати, а на фейхуа нам той владивосток, який Ви з шаною написали з великої букви? Правила граматики знаю, не витрачайте часу на пояснення
Царевна_несушка• 29 декабря 2024
Ответ дляРожайтретьего
срочно обрати Бутусова президентом!
чи Лану Зеркаль?
Порошенко?
чи хто там святий? я проголосую!
чи Лану Зеркаль?
Порошенко?
чи хто там святий? я проголосую!
Разумкова, а прем*єром Бойка
Лиса Патрикевна• 29 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Просто подивіться на карту та оцініть реальність його звільнення саме нами від проклятого путінського режиму. Підказка, величезними буквами від Києва до Владивостока 10 тис км.
Лиса Патрикевна• 29 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Васечкіна!
Вона дуже давно не пише, швидше за все, всі аккі забанені, а може втратила інтерес.