Аноним_1858• 28 декабря 2024
Tilia... закохалась в цей аромат
Сьогодні затестила, цілий день кайфую. Думаю купити завтра.
Можливо ще щось таке порадите.
Бутерброд и я• 28 декабря 2024
Сьогодні теж тестила, сподобався. Але в відгуках пишуть, що через пару днів набридає, надто приторний. То не знаю
Аноним_1858
• 28 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Насколько разное у всех восприятие. Я тоже наслышана была о нём, но это пластмассовая химоза для моего носа. Липу не слышу вовсе.
Звичайно, що різне. Навіть не спорю.
Аноним_1858
• 28 декабря 2024
Ответ дляБутерброд и я
Я 30 візьму. Я зробила один пшик зранку, досі відчуваю.
Срочнокпсихологу• 28 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
Да. Липа
Липа в начале отголоском, а дальше химическая база, мне не понравился вообще.
Аноним_1858
• 28 декабря 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я і зараз липу відчуваю
Срочнокпсихологу• 28 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
Я і зараз липу відчуваю
Не знаю, я поняла что мне эта амброксановая база всё заглушает, прям до тошноты.
Гадаю_По_шнуркам• 28 декабря 2024
У дочки отливант был 5 мл , так понравился и еще заказала, очень шлейфовый и вкусный аромат
А я сегодня тестила такой , ох и трешак же
Царевна в уггах• 28 декабря 2024
Ответ дляБутерброд и я
Мне нет, хотя я любою более свежие ароматы. Но тилия моя любимица, флакон повторю.
Губи до вух• 28 декабря 2024
Люблю липу в парфумерії. Але Tilia взагалі не сподобався. З липових раджу Ber Cavok Urban scents. Там і мінеральні ноти, і власне липа у всій красі. Влітку особливо прекрасно розкривається і нікого не задушить.
Губи до вух• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сладкий?
Він взагалі не солодкий. Не гурманіка точно. Як буває, коли трохи солодко пахнуть квіти. Скоріше така сололкавість, а не «десертна».
Леплю из пластилина• 28 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Понятно, спасибо, Вы не одна написали, что не сладкий
Надо пробовать
Мотористка• 29 декабря 2024
Я тоже с первого затеста в магазине влюбилась и сразу купила полноразмер. Но дома разнюхала и прям любимчиком он не стал. Хочу попробовать другие липы, более липовые 😁
a.ostroverh• 29 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
Да. Липа
Попробуйте ещё эти
Я остановилась на laboratorio Olfattivo
Он мне самый натуралистичичый что-ли и не уходит в мед
Аромат от Квентина Биша на втором месте)
Талия понравилась меньше всего, и станет такой же ’попсовой’ как ганимед
Я остановилась на laboratorio Olfattivo
Аноним_1858
• 29 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
Попробуйте ещё эти
Я остановилась на laboratorio Olfattivo
Дякую