ОливьЕЖечка• 29 декабря 2024
Кем мечтаете работать / кем работаете?
Мечта - не работать не принимается 😂 начну :
Мастер маникюра а хотелось бы фотографом
ОливьЕЖечка
• 29 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Мечтаю работать? Я не мечтаю работать
Ну а чем бы занимались? Типа хобби
Дивне створіння• 29 декабря 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну а чем бы занимались? Типа хобби
Путешествия, гастрономический туризм, спорт, чтение
Коренная киевлянка• 29 декабря 2024
Никогда не мечтала, но работала всегда, без практики нельзя. Хорошо, что на себя.
Масяня Я• 29 декабря 2024
Мечтаю о работе, связанной с ноутом. Может таблички, все дела. Пока ничего не могу найти, поэтому подойдёт любая работа)
Тоскующая• 29 декабря 2024
Я организовываю путешествия для себя, семьи, друзей. Ищу интересные маршруты и недорогие билеты и отели. Это хобби, которое приносит огромное удовольствие и хотелось бы сделать это источником дохода. Но наверное я никогда не рискну, потому что очень уж хорошие условия и зп на моей работе (я инженер)
Красота неземная• 29 декабря 2024
В моей жизни все сложилось, есть работа, есть пассивный + хорошие алименты. Итог: 🟰 хорошая сумма в конце месяца.
Не заздріть тьоті• 29 декабря 2024
Хотелось бы заниматься реставрацией старинной мебели, но не знаю где толково обучиться. Ходила на мастер класс двухдневный, но там было маловато информации.
Не заздріть тьоті• 29 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Круто! Я тоже это люблю, правда только для семьи) до ковида много путешествовали...
Хачапууури• 29 декабря 2024
Так как мечта не работать не работает, то работаю бухгалтером. А хотела косметологом
Тоскующая• 29 декабря 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Моя группа путешествующих растет, начинала с 3-4 чел, в январе нас едет уже 8! муж уже давно говорит - пора брать деньги за организацию😁
Дивне створіння• 29 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Сестра
Тоже люблю этим заниматься и были мысли сделать это работой. Но моя работа слишком хороша, чтобы бросить её ради неизвестности
Несемо світло разом• 29 декабря 2024
Сначала сменила работу, потом поняла, что это работа мечты
.
Тоскующая• 29 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Сестра
100%! И главное - в моей работе почти не нужно работать с людьми, никаких недовольных клиентов. Давным давно был опыт работы в продажах, теперь остерегаюсь работ с потенциально пи…тыми «клиентами»
Запорожьемойдом• 29 декабря 2024
Всегда мечтала работать женой миллионера. Еще не получилось. А за маленькую зарплату все равно кем. Где хоть немного больше платят и меньше времени на работу- там и работаю. Пока)
Крайня невістка• 29 декабря 2024
Стыдно признаться,но я модель на онлифанс и фенсли и плюс ещё квартиру сдаю(тоже источник дохода). А вообще, всегда мечтала быть известным человеком.