Прокачую сідниці• 29 декабря 2024
Вы хоть раз тут видели елки советчиц, украшенные комозей или
Гудвиловскими игрушками, да любыми красивыми, из др стран, красивыми и качественными? То, что везли в магазы-пластиковые слезы , в эпике тож самое, разбавили тремя помадами и кривыми сантами китайского производства и типа все, справились, хотя, были еще пару ящиков петриковской росписи, шаров-змей по 400 грн, но, в основном, тоже пластиковый 💩 шар с наклеенным фетром и ватой, такая себе голова санты на минималках. Понимаю, что достаток людей не высок, берут, что могут позволить, везут , что возьмут, но все же. Что ни елка набор из алика. Я не говорю, что ужасно все, о вкусах не спорят. Но вот не помню в темах елку, которая запомнила б бы🤷🏻♀️ было ли что-то когда-то, что вам запало?
Парасюха• 29 декабря 2024
Ответ дляаглая-аглая
Цветы все Гудвил, их на елке много разных, но каждый год какой-то новый хочется, ну очень я их люблю.
Эх, я все это тоже люблю покупать
Жена миллионера• 29 декабря 2024
Ответ дляаглая-аглая
А простите за вопрос- причем цветы к новому году?
лаМпочка• 29 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Та да, любопытно просто)))
Настолько любопытно, что диагнозы раздаёте?
Крошка Енот• 29 декабря 2024
Ответ дляСапай вазони
вот еще нашла в своих подписках
- украинский производитель, игрушки и посуда фарфор ручной работы. Посуду брала у них, красивая и качественная.
Елки... 1000 грн чашка с блюдцем. Это ж ее еще и руками мыть надо.
Одну чашку иметь и есть из тарелок за 100 грн глупо. А если всю посуду иметь такую это ж блин сколько зарабатывать то надо?
не будешь же пить из чашки за 1000 грн и жить в панельке))
Жена миллионера• 29 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
Ну есть вещи, глядя на которые сложно не удивиться
лаМпочка• 29 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Хорошо, что есть Советчица 👍
Наслаждайтесь.
Жена миллионера• 29 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
Хорошо, что есть Советчица 👍
Наслаждайтесь.
Знаете..я раньше николаю с катетерами удивлялась ,лимфоузлам и шарику..но оказывается тут таких..много
аглая-аглая• 29 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Извините, никогда не задумывалась... просто люблю и наслаждаюсь, это мое всегда отличное настроение.
лаМпочка• 29 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Это жизнь, всегда есть чему удивится. Мне приятно, что я Вас смогла удивить. Существует ещё что-то новенькое в этом мире для Вас)
Жена миллионера• 29 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
Та да
лаМпочка• 29 декабря 2024
Ответ дляаглая-аглая
Для меня цветы, это символ процветания и изобилия. Есть необыкновенно красивые, которые действительно достойны украсить Рождественское дерево. Ведь обычно мы украшаем своё дерево символами того, что хотим получить.
Жена миллионера• 29 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
)))))кудасия)))))
Жена миллионера• 29 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
Как бы то так сказать...отсчитайте от рождества 8 дней,и подумайте что вы празднуете...вы празднуете не новый год,а обрезание еврейского мальчика..украшая символ погребения игрушками и цветами..в этой связке ведь все не логично
Сапай вазони• 29 декабря 2024
Ответ дляКрошка Енот
я живу в хрущевке, но меня радует красивая посуда. мою все руками, посудомойки нет
аглая-аглая• 29 декабря 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Періодично купую щось в Zelena, але коти, діти, тому, вибачте, що не вписуюсь в аестетік. Тому пластикові, щось з butlers, щось з zelena та деревʼяні з трикотажними іграшки висять поряд і не мішають одне одному. Два роки поспіль прикрашаю взагалі тільки електричними гірляндами. Фото з 21/22
У Вас дуже гарна ялинка, вдягнена зі смаком:) а меблювання в кімнаті, ота шикарна біла книжкова шафа - моя мрія)
лаМпочка• 29 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Моя семья не празднует НГ. Но отметка о начале нового года всё равно в голове существует. Для нас это время, больше похоже на свод Баланса))) Много разговариваем, осмысливаем прошедший год, пишем планы на будущий, сверяемся со всеми членами команды) ведь каждый член семьи имеет свои стремления и нужно быть подстать каждому, из тех за кого готов жизнь отдать. Любовь она такая))) требует постоянной сверки и соответствия.
лаМпочка• 29 декабря 2024
Ответ дляСапай вазони
И я признаюсь в таком грехе))) обожаю костяной фарфор 🤷♀️
аглая-аглая• 29 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Своими размышлениями Вы мне напомнили героя старого анекдота, главу племени тумба-юмба, который сел возле хижины из глины и веток, съел свой обед из воды и кукурузной лепешки, и объявил важным тоном, что теперь он и английскому королю разрешает пообедать:)
Весь мир празднует Новый год, это огромная ниша на рынке, это эстетика, настроение. Но Вы ходите за каждым постом с ’важными’ комментариями - игрушки дурацкие, цветы не пойму к чему, празднуем что-то не то. Если Вам так тяжко и неприятно - зачем мучаетесь в этой теме?
Пургену мне• 29 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
Мы их не берём руками. Когда ёлку украшаем или снимаем с неё эти игрушки, одеваем тонкие тканевые перчатки. А затем в течении года, каждая хранится в своей коробочке. Все эти маленькие коробочки слаживаем в ящики. Места занимает эта коллекция сильно много(((, но оно того стоит.
А русским вы не хотите хотя бы не так же, а на четверть заморочиться? СЛАЖИВАЮТ они....
Пургену мне• 29 декабря 2024
Ответ дляСапай вазони
до войны была подписана в инсте на девочку из Беларуси, она собирала такие игрушки. в феврале 2022 отписалась от нее.
если говорить о впечатлениях, то игрушки красивые, но не сказать, чтоб прямо запомнилось что-то. многие очень крупные, я не ставлю елку/сосну таких размеров, чтобы они адекватно смотрелись. ну и цена, если такую разобьешь... мой выбор маленькие игрушки не слишком заоблачной цены.
последние разы покупала игрушки в инсте
и на паре страниц по декору, если найду, допишу
последние разы покупала игрушки в инсте
не вижу их контактов. В каком они городе? Где шоурумы?
лаМпочка• 29 декабря 2024
Ответ дляПургену мне
Зачем? Чтобы Вашему уху приятней было? Я замарачиваюсь толька тем, что мне преносет радасть . За сваю радасть балейте сами. 😎
Сапай вазони• 29 декабря 2024
Ответ дляПургену мне
- контакты. город и шоурум не в курсе, покупала в инсте
Джинци на Флісі• 29 декабря 2024
В этом году с парнем докупили пару гудвилловских игрушек, мы только в начале пути сбора нашей коллекции.
Комозя мне не нравятся, коллекция этого года вообще какая-то аляповатая, если мягко выражаться. Например)
Любви вам!• 29 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Запомінайтє😄
Класс , гирлянда цепи ! Я точно запомню. У нас с детства традиция клеить их каждый год. Есть даже фотки из глубокого детства и я там с ними)
Fashion_besties• 29 декабря 2024
Ответ для220В
Я лише в цьому році на іграшки видала 300 дол і це по 75% знижці. В три заїзди в різні Мейсіси ми з чоловіком обирали іграшки і прикраси. Дуже любимо це діло, звісно, не планували стільки, але так вийшло. Деякі тут показувала вже, то не вразили. Ну от в дійсності вони виглядають розкішно і якісно зроблені. На фото, може, нема тієї казковості. Але, як на мене, вони шикарні. Ну от, бачите, смаки у всіх різні.
Как-будто оливье, цезарь и винигрет а один тазик положили и подали на новогодний стол
Люблю пиво• 29 декабря 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Долой игрушки. В тренде бант!
Как с могилы сняли
Любви вам!• 29 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Моя тетя в конце 80х часто ездила в командировки в ФРГ. Какие же красивые игрушки она оттуда привезла! Некоторые до сих пор как новые. Особенно запомнилась деревянная карусель-мельница, вращающаяся от тепла свечей. Я была в этом году на рождественских ярмарках в 5 немецких городах, не нашла и близко похожей красоты, как была в моем детстве. Мечтаю о такой же мельнице, но даже да за 300+ евро не видела таких красивых ...
У подруги такое в детстве видела . Но там сооружение ,чтоб на торт ставить и тоже крутилось от маленьких свечек. Никогда подобного больше не видела
Докладальниця• 29 декабря 2024
Мені подобаються однотипні іграшки на ялинці. Шарики чи янголятка, чи бантики, бачила ялинку, прикрашену вʼязаним міні одягом білого кольору, теж гарно виглядала. А іграшки, про які ви пишете, занадто відрізняються одна від одної, щоб можна було створити на ялинці гармонійну композицію.
Ответ дляАнчо Ус
Вам потрібно поїхати в Rothenburg ob der tauber, там є магазин-музей Різдва, там дуже багато млинів, лускунчиків, але ціни високі.