Дай подивлюся• 29 декабря 2024
Парень создает папки «мои документы», почему не наши документы? Он хочет расстат
Он планирует,наверное расстаться? Да девочки? Устроила ему скандал, разбила его ноутбук. Сейчас сижу плачу
сою не люблю• 29 декабря 2024
Тролі якісь не вмілі пішли.
Хоч би трохи драми там зав´язки....
А тут прям шкода стало хлопця з такою дівчинкою і її інтелектом.
Хоч би трохи драми там зав´язки....
Дай подивлюся
• 29 декабря 2024
Ответ длясою не люблю
Тролі якісь не вмілі пішли.
Хоч би трохи драми там зав´язки....
Что за тролли? Это наши документы а не его!
барабанщица• 29 декабря 2024
Уже и планировать не нужно парню, а бежать от малохольной истерички в режиме престо
Закуйовджена життям• 29 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
А він шо?
Вышел в окно, наверное 😂 Заходить не хочет назад
тянитолкайка• 29 декабря 2024
Мы с мужем в браке 21 год. Счастливо. Без разделения бюджета. Более того, я не работаю, он меня содержит. И вот у нас раздельные не только папки, но и ноутбуки отдельные у каждого. А вы автор гоните
Вумна вутка• 29 декабря 2024
Ответ длятянитолкайка
Ну, да бо мои документи це стандартна назва папки від ОС.
тянитолкайка• 29 декабря 2024
Ответ дляДай подивлюся
Какие конкретно документы являются вашими?
Курочка-чубаточка• 29 декабря 2024
Ответ длятянитолкайка
Справка от психиатра.
тянитолкайка• 29 декабря 2024
Ответ дляВумна вутка
У нас помимо этой стандартной папки есть папки ’документы имя мужа’ и ’документы мое имя’. Ну а что в одной куче хранить паспорта, дипломы, сертификаты и прочие индивидуальные документы конкретного человека?
Вельшановна• 29 декабря 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Схоже, для нього це найлегший спосіб розійтися з авторкою
Дай подивлюся
• 29 декабря 2024
Ответ длятянитолкайка
Все наши, мы же вместе
Черпак_для_фантазий• 29 декабря 2024
Ответ дляДай подивлюся
Все наши, мы же вместе
Ещё вместе ?
Несемо світло разом• 29 декабря 2024
Не так уж Вы и не правы, если задуматься. Истина кроется в мелочах.
Это не значит, что он уходить собрался. Но и не значит, что навсегда остается.
Викачую яйцями• 29 декабря 2024
Ответ длятянитолкайка
Содержанкам слова не давали.
Дай подивлюся
• 29 декабря 2024
Ответ дляВся в кредитах
Возьми мышку, нажми на папку.
Вы матреха?
Вумна вутка• 29 декабря 2024
Ответ дляДай подивлюся
Все наши, мы же вместе
Ну хоч один документ , що для двох озвучте?
Трусиковед• 29 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Підтримую. Он як тільки почула що чоловік говорить ,,моє свідоцтво про народження, мої права, моя робота,, так і розгромила всю квартиру щоб думав що говорить. Теж мені, його свідоцтво про народження. Як тільки одружився воно стало нашим спільним.
Несемо світло разом• 29 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Вы думаете, что он в этой папке хранит свидетельство о рождении, паспорт?
А где его свидетельство о браке? Оно у него вообще, есть?
Трусиковед• 29 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Його свідоцтва про одруження звичайно що немає. Є лише наше.
Ага. В папках він зберігає наші документи з нашої роботи.
Він так і говорить. Ти не бачила де наші посвідчення водія, а то ми на нашу роботу зараз запізнюсь і не встигну показати наш проект.
А як шкарпетки не може знайти то питає ,,наших шкарпеток не бачила? я їх вчора приготував і поклав біля наших штанів на стільці. ,,
Цвіпканя• 29 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Та хто вас знає? Може, у вас жопки і ніжки одного розміру і носить той, хто перший встав.
Трусиковед• 29 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ні, різні. Але все наше, а не твоє чи моє. Він навіть як знайомить мене з кимось то так і говорить. Познайомтесь, це наша дружина.
Цвіпканя• 29 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Щира українка• 29 декабря 2024
А не піти мені комп розбити, в мого папка Оля ( помічниця його) та моє. Всьо пропало.