Чемодан-Вокзал-Майами• 29 декабря 2024
Неужели я так много захотела?
Хочу, чтобы у мужчины была машина. Просто очень нравится мужчина за рулем. Особенно, когда он красиво водит машину.
Но мне катастрофически не везет. И не потому что нищеброды, а потому что не хотят ответственности за ту тачку. Чуть что, такси вызовем. Потом оказывается, что и до остановки автобуса не далеко топать.
Говорят, что если сильно чего то хотеть, то оно сбывается. Не верьте.
Оябунчик• 29 декабря 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я не инфантил, очень ответственный человек. Просто нравится, когда мужчина за рулём, люблю кататься по ночному городу.
Вам подобається сидіти поруч, а комусь не подобається водити. Мені теж подобається їздити по місту, я сідаю за кермо і їду.
Коко На Страже• 29 декабря 2024
Сами покупайте и ездите. Не все любят водить. Много мужиков в окружении не то,что без машины даже и прав нет. Зато женам постоянно машины обновляют
Чемодан-Вокзал-Майами
• 29 декабря 2024
Ответ дляОябунчик
Мне не нравятся мужчины, которые просто сидят, когда я еду.