Ms. Искренность• 29 декабря 2024
Kenzo Слон и Тигр
Девочки, кто знает оба аромата. На сколько они похожи? Купила миниатюру тигра, а мне такое, как будто это слон разлитый😩
Ms. Искренность
• 29 декабря 2024
Ну, елефант у меня старичок, давно на нотино брала, лет 7-8 ему. А тут нашла миньку тигра, а он мне копия слона. Чувствую себя лохом
Крапипопка• 29 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Где Вы нашли оригинал? Я последние раз покупала Элефант с рук миниатюру 5мл, еле нашла
В Европе везде есть в любом парфюмерном