Поміркована думка• 29 декабря 2024
Как заставить себя полюбить ребенка?
Если за 5 лет любовь так и не пришла, но вместе с тем уже и раздражение пропало, просто равнодушие
Поміркована думка
• 29 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Рискну предположить что вы не любите себя, нелюбовь к ребёнку это уже следствие. Тут только нужно работать со специалистом.
Себя люблю, психолог был, но абсолютно ничего не изменилось
Пенек Возмездия• 29 декабря 2024
вы просто устали, потом очень жалеть будете за такое, а время уйдет безвозвратно
Поміркована думка
• 29 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
А кого-то ещё любили или любите? Кроме ребенка
Сестру, брата, отца, мужа
Голубая фишка• 29 декабря 2024
Скажу непопулярну думку.
Ви не зобов´язані. Ви не можете змусити себе відчувати любов.
Але ви несете відповідальність за здоров´я, щастя та благополуччя цієї маленької людини, бо саме ви вирішили привести її в цей світ.
Тому тепер ви маєте зробити все, щоб цій дитині було комфортно і безпечно.
Ви не можете змусити себе відчувати любов, але цілком можете виконувати обов´язки хорошої матері.
Поміркована думка
• 29 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
Скажу непопулярну думку.
Я их выполняю
Почемучка• 29 декабря 2024
Я тот самый нелюбимый ребёнок.
Скажу, чего хотелось бы мне.
Не любить своего ребёнка - такое бывает. Материнский инстинкт - миф. Вы молодец, что честно себе в этом признаётесь, а не обвиняете во всём ребёнка (мой случай).
Никак вы его не полюбите.
Просто будьте хорошим человеком по отношению к своему ребёнку и дайте ему всё, что сможете.
Скажу, чего хотелось бы мне.
Никак вы его не полюбите.
Наездница• 29 декабря 2024
Это ваш ребенок?
Я мм думаю, за 5 лет ребенок должен уже вызывать какие-то чувства. Он уже неотъемлемая часть вашей жизни. Если ребенок здоровый, то это радость , видеть его развитие и взросление.
Королева краси• 29 декабря 2024
Ответ дляНічого вдягти
Тролли разошлись сегодня с утра. Даже не интересно
Точно. Такое чувство что либо тупые как табуретка, либо с псих. отклонениями.
Поміркована думка
• 29 декабря 2024
Ответ дляНаездница
Это ваш ребенок?
Мой, раньше вызывал раздражение, теперь вовсе никаких
СамавиховуюКота• 29 декабря 2024
Нафіга народжувати якщо не хотіли і не любите цю дитину?
От ви хотіли б такого відношення до вас ваших батьків як ви відноситися до своєї дитини? Звичайно ні.
Автор величезна порада - розраховуйте на старість тільки на себе. Бо зазвичай такі батьки як ви дуже дивуються що їх діти починають відповідно до них відноситься - пофіг їм стає на батьків, які так все життя до них відносяться.
Поміркована думка
• 29 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
И КПТ не помогает? Ведь любовь не возникает с молоком матери или с первого взгляда, это по сути выработанная годами привычка. В вашем случае её нужно стимулировать.
Нет
Мальчижка• 29 декабря 2024
А корда он бежит к вам на ручки обнимает или с утра прижимажься теплім Тельцем и говорит мама я тебе лю, очень очень что вы чувствуете ? Есть какое-то ответное тепло? Что отвечаете ? Обнимаєте?
ТигрЛьвович• 29 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Ну так просто друг ребенок и все не заморачивайтесь есть муж у вас идите вы на работу и не сидите дома
Поміркована думка
• 29 декабря 2024
Ответ дляМальчижка
Нет, не обнимаю.он уже давно и не бежит
Поміркована думка
• 29 декабря 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Я работаю
Мальчижка• 29 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Нет, не обнимаю.он уже давно и не бежит
У вас нет детей
ТигрЛьвович• 29 декабря 2024
Ответ дляПочемучка
Я тот самый нелюбимый ребёнок.
Скажу, чего хотелось бы мне.
Никак вы его не полюбите.
Скажу, чего хотелось бы мне.
Никак вы его не полюбите.
Меня мама никогда не любила брата любила но я всем обязана по ее словам ей я и денег дал и в дом покупаю но она всем недовольна
Поміркована думка
• 29 декабря 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Я не высказываю недовольства
ТигрЛьвович• 29 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Я работаю
Ну и все, представьте что ребенок ваш друг и все, не заморачивайтесь , мужа любите а его частицу нет, не думаю, просто вы устали от пеленок распашонок и т. п.
ТигрЛьвович• 29 декабря 2024
Ответ дляМальчижка
У вас нет детей
Почему, меня мама никогда в жизни не обнимала
Поміркована думка
• 29 декабря 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Я не занималась пеленками и распашонками, мне помогала сестра, стыдно сказать, но я с коляской гуляла считанные разы и то недолго
неДоЖиру• 29 декабря 2024
В мене тьотя народивши третю дитину відчула,що таке кохання до дитини,жалість і тд. Лиш на третій дитині
Поміркована думка
• 29 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Мы с утра вышли по магазинам, и у меня просто разболелась голова от шума, что с ним делать и что даже говорить я понятия не имею