Поміркована думка• 29 декабря 2024
Как заставить себя полюбить ребенка?
Если за 5 лет любовь так и не пришла, но вместе с тем уже и раздражение пропало, просто равнодушие
Силиконочка• 29 декабря 2024
Ну,певно,так і буде,Виросте,піде і забудете про його існування.Не зрозуміло тільки,для чого народжувати.як не хочеш.Оце сама велика помилка.Жила б собі сама щасливо.
Поміркована думка
• 29 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
В мене тьотя народивши третю дитину відчула,що таке кохання до дитини,жалість і тд. Лиш на третій дитині
Но сейчас проще уже тем, что он сам ходит в туалет, не носиться по улице как угорелый. Но чем с ним заниматься и о чем говорить я не знаю, вчера с полчаса походили по городу, потом я в трц оплатила на 3 часа детскую комнату и ушла гулять сама
Диви яка я пава!• 29 декабря 2024
Ответ дляКоролева краси
Точно. Такое чувство что либо тупые как табуретка, либо с псих. отклонениями.
Тупые
Диви яка я пава!• 29 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Я не занималась пеленками и распашонками, мне помогала сестра, стыдно сказать, но я с коляской гуляла считанные разы и то недолго
У вас нет детей
СкумбріяП8• 29 декабря 2024
А чтоб получить любовь, что нужно сделать? Работать!
Так везде! Вам дан ребенок- работайте, набивайте шишки, если есть улучшения, работайте, проявляйте себя, не жалейте. Лень?! Не хочется?! А время пройдет, ребенку закладывается все в маленьком возрасте.
Возможно нужно отдохнуть, нет помощи. Но не бросайте в игнор ребенка.
Мальчижка• 29 декабря 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
У вас нет детей
Однозначно, выдумывает на ходу
Диви яка я пава!• 29 декабря 2024
Ответ дляМальчижка
Однозначно, выдумывает на ходу
Пеленки-распашонки
Штора с кисточкой• 29 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Нет
Вот от сюда и растет проблема. Вас не любили и вы не знаете как это любить своего ребенка
Поміркована думка
• 29 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Да нет, я с отцом проводила очень много времени
Силиконочка• 29 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Як варіант,віддайте тату,а сама платіть аліменти.Вам краще буде.Дитині може теж.
Поміркована думка
• 29 декабря 2024
Ответ дляСиликоночка
Я с мужем живу, и уходить не планирую
Штора с кисточкой• 29 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
При чем тут отец. Вас мать не любила и вы не любите своего ребенка. Т к вас не научили, не показали как мать должна любить своего ребенка. Раз только сейчас очнулись, то нужно начинать над этим работать. Вы в ответе т к родили его, и обязаны его любить
Блиск думки• 29 декабря 2024
Автор, уся ця чухня про безумовну любов між родичами діч повна. Ви не зобов´язані нікого любити і в цьому немає нічого страшного. Але як вже народили - то мусите довести справу до ума.
Поміркована думка
• 29 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Мать старалась со мной проводить время, но у меня к ней душа не лежала, даже какая то ревность к отцу была
Штора с кисточкой• 29 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Это обида на мать у вас. Она переносится на вашего ребенка. А он не при чем, он жертва тут. У вас обида должна быть на мать
Поміркована думка
• 29 декабря 2024
Ответ дляБлиск думки
Я готовлю, запускаю стиральную машинку, покупаю вещи, такое делаю
Поміркована думка
• 29 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
У меня нет на нее обиды абсолютно
Штора с кисточкой• 29 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
У меня нет на нее обиды абсолютно
Вот, потому что вы ее на ребенка скинули..
Поміркована думка
• 29 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет, абсолютно не было даже, она вполне нормальная, просто у меня к ней душа не легла
Поміркована думка
• 29 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Она была занудная, домашняя, по типу матери квочки, поэтому не любила с ней быть, с отцом было легко ,весело, не было уныния
Штора с кисточкой• 29 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Так и сейчас для вашего ребенка вы тоже квочка наседка. У вас сын?
Поміркована думка
• 29 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Сын..я не смогла даже квочкой быть, мать нам что то постоянно читала, игралась, просто игры были занудные-что то вышивать, лепить, читать, такое
Штора с кисточкой• 29 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Раз сын можете не заморачиваться. С ними так и нужно
Королева краси• 29 декабря 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Тупые
Эта может и тупая, и та, что с телефоном и с кошкой. А та что ’ разбила ноутбук’ явно еще и с придурью.
Королева ганделику• 29 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Рискну предположить что вы не любите себя, нелюбовь к ребёнку это уже следствие. Тут только нужно работать со специалистом.
Ага, такі тільки себе й люблять
Королева ганделику• 29 декабря 2024
Такі діти все життя буду намагатись ’заслужити’ любов матері, навіть у дорослому віці.
Байдужість - найстрашніше, що може бути в людині
Королева краси• 29 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
То есть не порсто тупая, а все же и дурнувата.
Дона Ко Ко• 29 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
ну вот вы не любили мать, и она вас вероятно не особо, и как-то вы выросли. Точно так же и ваш сын не будет любить вас и вырастит тоже. Хорошо, если отец и другие близкие родственники удовлетворят его потребность в безопасной привязанности. Тогда сможет построить нормальные отношения в своей семье.
Обязанности по уходу вы выполняете, но очевидно вы для него тоже скучная, неинтересна и холодная. Что поделать. Вырастит все равно.
Силиконочка• 29 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Може в вас якийсь псих діагноз є,зараз повно всяких спектрів.То це зрозуміло.Буває таке,приховані стани.То що ж ви зробите.