Та_все_ок_будет• 29 декабря 2024
Если зубы искревлены-нет шансов найти мужа?
КрестьянинДиор• 29 декабря 2024
Есть, конечно. Вы думаете не существует мужчин с кривыми зубами?
Ясамаякрасивая)• 29 декабря 2024
Шукайте собі такого ж з кривими зубами.😁
Або стоматолога який буде радий ’зліпити’ із вас красуню.🤔
Я только за!• 29 декабря 2024
У меня не просто кривые были, а зуб передний прям на второй сверху залазил. Плюс, были усики. По большому счету, за всю свою взрослую жизнь одна была максимум 4 месяца. Правда все отношения длительные, 2 встречаний по несколько лет, и с мужем больше 10 уже.
Не будь КакСвета• 29 декабря 2024
Нет шансов. Оглянитесь - все замужние только с ровными зубами
Застряла• 29 декабря 2024
Ой, тут з кривими ногами заміж 3 рази виходила. А ви закрийте рота і мовчить, поки він не одружиться на вас.
Маю натхнення• 29 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
Ну а зубы выровняли?
Веселуха Муха• 29 декабря 2024
Ответ дляAlex_Kri
Будущий муж сразу зубы начнет проверять
Ага,как лошадей породистых
Рассказница• 29 декабря 2024
Тю. В мене паталогія зубного ряду, немає верхніх двійок, одна молочний, друга відсутня є проміжок. Взагалі не парилася ніколи через це. Заміжня.
Веселуха Муха• 29 декабря 2024
Ответ дляРассказница
У большинства женщин куча надуманных проблем,не замечали?Зато мужчины,сплошь и рядом одни красавцы)
АБВГДейка• 29 декабря 2024
Дареному коню в зубы не смотрят.
У меня 4 боковых зубов нет, по одному с каждой стороны верхнего и нижнего ряда, но этого не видно, муж говорит, что у меня шикарная внешность. А за отсутствующие зубы не знает.
Я-ваш шанс• 29 декабря 2024
Самое главное в зубах: уход, блеск, не вонять. Все! Цвет и кривизна это вообще вторично.
Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2024
Автор вчера свои кривые зубы по трц вместе с мужем выгуливал, а сегодня боится замуж не выйти.
Стефанія• 29 декабря 2024
У меня кривые, верхние прям сильно выходят вперёд, врач сказал только операция, ломать, смещать, железки что бы выровнять, это года на два. Мне за 40, не готова к таким мучениям. Были парни, несколько предложений, замужем более 20 лет.
Я только за!• 29 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Ну а зубы выровняли?
Ой, моя боль, вообще да, но постоянно ряд едет. Надо следить
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2024
В мене криві зуби, залицяльників завжди було багато сама не знаю чому
Я-ваш шанс• 29 декабря 2024
Ответ дляAlex_Kri
Блестят, цвет вторичен
Я про настоящую свою эмаль. Чистую, отполированную, ухоженную. А кто зубы отбеливает химически, тот блеск навсегда теряет, белые матовые зубы - тоже не то.
Кстати, на вашем фото скорее всего присутствует короночно-десенная ВОНь.
Я-ваш шанс• 29 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Кривизна гигиене не мешает? Нет постоянного налета в скрученности?
ЛолитаНеРазлита• 29 декабря 2024
Ответ дляAlex_Kri
Блестят, цвет вторичен
Був в часи ссср такий жах.Вже навіть і не смішно.
Пополняю_Карму• 29 декабря 2024
Вспомнила, мне недавно сказали: ’ чтобы со***то зубы не нужны.- дурак один...
Но ни зубы не показатель,ни лишний вес, главное ´свой человек ´
Пополняю_Карму• 29 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
В чем проблема исправить?
Удалить кривые и вставить ровные, или как?))
СирОжино пирОжино• 29 декабря 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Вы о брекетах не слышали?
АгатаХристя• 29 декабря 2024
Ответ дляHench
Мені моя стомотологИНЯ розповідала, що є у неї кліент постійний, і він після знайомст з панянками першим ділом веде її до стоматолога, і та перевіряє як справи з зубами у панянки, якщо є проблеми, лікують.
Поцелуи с кариозницами это как грязи поесть...