Аноним• 19 ноября 2012
Детские кеды на таобао
Девочки, помогите найти детские кеды на таобао - с шипами,клепками! ОООчень очень нужно . я на этом сайте ничего не понимаю, не могу ничего никогда найти ((((( выручайте..
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, а как отсортировать чтобы только ДЕТСКИЕ? мне на ножку 14см
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляYana_S
да ищу,подождите,не сортируется пока
Аноним• 19 ноября 2012
они вообще есть,на такую маленькую ножку? чет я сомневаюсь что 14,будут с заклепками и шипиками
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
они же декоративные, неопасные...
Аноним
• 19 ноября 2012
может быть, кто-то видел в продаже шипы, которые можно приклеивать? на клей...? я бы сама сделала шипованные..но в магазинах творчества на меня смотрят как на дурочку)))))
Аноним• 19 ноября 2012
не могу найти совсем маленькие с шмпами и заклепками , на 14 см выдает
или это
вдруг еще что попадется я тогда брошу,ок?
или это
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляYana_S
есть на тао
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
да ниче не страшные
нет,они страшненькие, настолько,что я лучше отдам 40Ф за фирменные)
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
да ниче не страшные