Пирожкиня• 29 декабря 2024
Кто читал "Одиночество в сети", поясните, плиз!
Не понимаю, что такого было в главном герое, что в него повально влюблялись все сексуальные и красивые женщины романа?!
Абсолютно обычный, да и типаж а-ля "ранимая интеллектуал" на очень большого любителя, что не говори....
Пирожкиня
• 29 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Потому что автор так решила написать
Там автор мужчина, вообще-то.
Януш Вишневский.
Поміркована думка• 29 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
Там автор мужчина, вообще-то.
Януш Вишневский.
Та я в курсе, на автомате так написала. Это его решение. Думает, что такие мечта любой женщины
Чучало яблуні• 29 декабря 2024
Харизматичный, интересный. Влюблялись в то, чего им не хватало, наверное. 6 раз перечитала эту книгу 🤪😂
Кто крайний?• 29 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Потому что автор так решила написать
Почему решилА? Если автор Януш Леон Вишневский 😀
Чучало яблуні• 29 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Потому что автор комментария решила так написать 😂😂😂😂😂
Хлопаю ресницами• 29 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
Ну не тянет этот Якуб на альфу, ну уж точно.
Хіба жінки лише в альфів закохуються?
А я кумедна• 29 декабря 2024
Стала замечать, что часто про эту книгу упоминают, ей же уже сто лет, я ее читала еще до рождения детей, которые уже подростки. Что такого произошло, что она так резко всплыла?
Кто крайний?• 29 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Я её первый раз за ночь прочитала. Нужно было следить после операции, не спать. Купила по дороге эту книгу. Все медсестры потом её читали и все плакали под эту книгу😀
Чучало яблуні• 29 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Я после первого разв дала подруге. Она в поезде ехала. Звонит мне и говорит: ну тетя нафиг с этой книгой, я рыдаю, люди косятся на меня 😂
Котя_люлю• 29 декабря 2024
Ой, я читала давно, помню понравилась, но прям подробности не так уж и помню..
Помню, что не хеппи энд..)
Оновлена версія• 29 декабря 2024
Ответ дляА я кумедна
Аналогично, читала ее 20 лет назад. Тогда в эпоху аськи и первых интернет романов было очень актуально. Сейчас это мне кажется такая банальщина, ну как фильм Челюсти в 2024 смотреть))
Миловидна леді• 29 декабря 2024
Як? Як цю муть можна багато разів перечитувати? Мені воно Му-му нагадало- смуток і безвихідь
А я кумедна• 29 декабря 2024
Ответ дляОновлена версія
В наше время в сети одиноким не останешься))
Кто крайний?• 29 декабря 2024
Ответ дляМиловидна леді
Я читала давно, лет 16 назад, мне тогда было 26. Очень понравилась книга. Потом через пару лет читала, уже начала находить, что не нравится в героях.
Надо будет попробовать ещё раз прочитать😀
Оце фіфа• 29 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
Там автор мужчина, вообще-то.
Януш Вишневский.
Такая примитивная книга
. Ничего примечательного, кроме того, что было написано в пик популярности чатов, поэтому и этот фон был взят для раскрутки ’драмы’
Кудлата хмаринка• 29 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Я рыдала так, что слезы стекали в уши и закладывало слух🤣, когда первый раз читала , второй раз , перечитала уже в оригинале , как то спокойно
Оновлена версія• 29 декабря 2024
Ответ дляА я кумедна
Ну там же одиночество в браке раскрыто, а не в сети)
У меня компьютер c 1996 был, папа программист. Так что я никогда не была одинока в сети)) изначально было куча чатов городских и т.д.
Там правда было мало itшников, больше было ночных охранников банков)))
Стопясят раз обсуждала• 29 декабря 2024
а у фільмі якийсь додік головний герой, та й фільм сам не дуже