Луноходик_Ик• 29 декабря 2024
Вы часто дарите подарки мужчинам?
Подарки/презенты. Не обязательно дорогие. Мой мч удивляется постоянно что на нг, 14 февраля он ТОЖЕ получает подарок от меня. А не только он дарит.
Из мелкого, не дорогого - могу ему купить пену для бритья или лосьен, когда себе что то покупаю из ухода в Еве - он считает это тоже подарок. Заказываю себе носки - ему тоже беру. И не считаю это подарком, забота не более
Луноходик_Ик
• 29 декабря 2024
Ответ дляЛеді Душка
Так, тут я згодна; краще над нічого. Насолоджуйтеся
Дякую 😂