Из Виа-гры• 29 декабря 2024
Баккара Ганимед Том Форд Флер Наркотик
Сикомор
И не разу не слышала отзывы о герлен ар и матье?
Из Виа-гры
• 29 декабря 2024
Каждый раз
Тилия
Ганимед
Сикомор
Килиан девочка
Килиан ангел
Баккара
Флер наркотик
Кирке
Тилия
Ганимед
Сикомор
Килиан девочка
Килиан ангел
Баккара
Флер наркотик
Кирке
Заюшка_хозяюшка• 29 декабря 2024
Ні, герлен не подобається, зовсім. Майже всі аромати їхні знаю. Може дуже молоденьким дівчатам підійде.
Кросівки оригінал• 29 декабря 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Каждый раз
Тилия
Ганимед
Сикомор
Килиан девочка
Килиан ангел
Баккара
Флер наркотик
Кирке
Тилия
Ганимед
Сикомор
Килиан девочка
Килиан ангел
Баккара
Флер наркотик
Кирке
Ну порадниця це не ресурс для парфманіяків
Из Виа-гры
• 29 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И бутиковая линейка тоже?
Кросівки оригінал• 29 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В них зараз стільки удових, та і лінійки різні, я б сказала є з чого вибрати і чим зачаруватися
Из Виа-гры
• 29 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
І на фрагрантикє нема?)
Ну на фрагрантике все есть.
А тут и у блогеров никогда не слышала отзывы. И наших и англоязычных/международных
Секретница• 29 декабря 2024
Не там ищете отзывы. Я тут о парфюмах не отписываюсь, хоть и коллекционирую
aljonyshka• 29 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это Вы о Шалимар?Или , может, про Армянский лес?
Chaterbox• 29 декабря 2024
Герлен бутиковый только ориент знаю. Нравится, но всю бутылку не брала бы. Так, побаловаться пробниками
Пенек Возмездия• 29 декабря 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Почему не одного отзыва? Это же шикарный дом парфюмерии?
Это если быть точным бутиковая линейка. Так же как и бутиковая линейка Диор. Отзывов мало потому что прайс и НЕ доступность. У меня есть три парфюма, в отливантах по 10мл. Не самые любимые, но в коллекцию самое оно
Из Виа-гры
• 29 декабря 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Так и баккара и Килиан и Форд дорогие, но они у всех на слуху, и тут в каждой теме да напишут. И сикомор Шанель и коромандель. А о герлен ни слова, не разу не прочитала отзыв или рекомендацию.
Пенек Возмездия• 29 декабря 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Забываете такое явление как мейнстрим, тик ток и тп. Блогеры раскручивают.