Все буде Україна• 29 декабря 2024
Провокации. Как не беситься?
Я работаю в частной школе, учительница младших классов. В нашей школе есть небольшой спортзал и после уроков сотрудники могут им пользоваться. Я когда-то тренировалась, но давно. Есть две змеихи, они учительницы классов на год старше, они тоже ходят в зал. И вот эти две С* любят между собой вслух обсуждать все, что происходит вокруг. Я делала планку, смотрю в зеркало и вижу что они смотрят на меня и улыбаются. Были еще комментарии типа ’ну да, надо же делать правильно, а не ломать спину на тренажерах’. Меня это бесит. Я честно признаю, что в спорте они точно лучше меня - у них красивые фигуры и занимаются они давно (плюс губы, брови, ресницы и тд). Но блин. И я хочу чтобы спорт был в моей жизни. Мне для начала этого мини-зала с голой хватит. Со временем научусь, мышцы не сразу включаются. Как не обращаться внимание на этих двух?
Заранее спасибо
Радикальная• 29 декабря 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Так, а причем тут окружная?
Я у Вас спрашиваю.
Радикальная• 29 декабря 2024
Ответ дляВсе буде Україна
У меня нет к ним зависти. Я признаю, что они могут лучше знать технику. Меня выбешивает непрошеное комментирование того, что я делаю.
Забейте на это.
Леди_на_драндулете• 29 декабря 2024
Ответ дляМой завтрак
Вы смешная
Значит, нести бред, что автор с смт и делать замечания по поводу ее манеры речи норм, а сказать в ответ, чтоб шли в другую тему, если что-то не нравится, нельзя?
Всегда забавляли такие как вы
А мене забавляють такі як ви. Ви її мама? Щиро бажаю, щоб ваших дітей вона вчила. Отак само буде слати, тільки в смс, бо вона боїться колег і бреше
Радикальная• 29 декабря 2024
Ответ дляМой завтрак
Не несите бред
Тараканы в голове не лечатся надутыми губами и ресницами а-ля буренка
Жопа бабуина на торговой площади левой телки - еще не повод заморачиваться, а шо подумает ее носительница.
Все буде Україна
• 29 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Я у Вас спрашиваю.
В каком-то посте предположили что я работаю на окружной. Это не так. да, я написала, что эти две барышни губастые, бровистые, но они не пошлые. Это было сказано для того, чтобы лучше передать образ этих женщин. А еще у них есть татуировки и у обеих черные длинные волосы. Все.
Радикальная• 29 декабря 2024
Ответ дляВсе буде Україна
И пох. Вам свое делать и не обращать на их мнение внимания.
Мой завтрак• 29 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
Мой завтрак• 29 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
И при этом вы спрашиваете, почему автор не делает себе ту жопу на лице
Все буде Україна
• 29 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Я долго не занималась, много времени прошло. И конечно неуверенно себя чувствую в зале. А вот такое поведение выбивает из колеи.
Леди_на_драндулете• 29 декабря 2024
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
І вам не хворати. Може автору грошей на губки скиньте
Радикальная• 29 декабря 2024
Ответ дляВсе буде Україна
И шо? Вы для них тренируетесь или для себя?
Все буде Україна
• 29 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Лучше на абонемент и тренера. А то так и буду с дряблыми руками, но за то с губами и ресницами.
Радикальная• 29 декабря 2024
Ответ дляМой завтрак
Ваша больная фантазия.
Все буде Україна
• 29 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Вообще для себя. Мне нужна эта физическая нагрузка.
Леди_на_драндулете• 29 декабря 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Фото рук є? Бувають безкоштовні тренування у гарних тренерів.
Радикальная• 29 декабря 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Вот и забейте на них.
Все буде Україна
• 29 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я не занималась спортом долго. ’Уши’ на бедрах, бока на животе, руки висят, жир возле подмышек. Тут все надо.
Мой завтрак• 29 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Ваша больная фантазия.
Свое первое сообщение в теме прочитайте