Неместная Я• 29 декабря 2024

Была у знакомой в Одессе

И вот что я вам скажу, город прекрасен! Море вдохновляет. Есть желание переехать. Через недельку в командировку. Посоветуйте где можно снять квартиру и месяц пожить что б понять нужно покупать там квартиру или лучше снимать. Я аж загорелась. Муж говорит , что хочешь на Новый год, говорю, давай посмотрим квартиры в Одессе. Я без иронии
мистерЛяпсус• 29 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
А сырой климат Вас не смущает?
Сырой климат в Одессе???
Вы ничего не знаете о сыром климате.😂
Khmelnichanka• 29 декабря 2024
А я б вибрала Чорноморськ під Одесою.
Купи слона• 29 декабря 2024
снимите легко
пробуйте
Первоклашка Я• 29 декабря 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Как одесситке, мне смешно от Вас.
Как одесситка заявляю, что климат в Одессе отличный
автор Неместная Я • 29 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо, дорогая. Я еду к вам в город. Работу бы еще найти ) а так все супер
мистерЛяпсус• 29 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
И я подтверждаю.
Никакие испании и португаии и рядом не стоят
мистерЛяпсус• 29 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
А тут засада..с работой😂
Королева Сарказма• 29 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
Фонтанка?
Фонтанка это за Одессой . Посмотрите где то в районе Б.Фонтана или ближе к Французскому бульвару. Правда у нас чем ближе к морю, тем громче при обстрелах. Но когда то же это закончится...
автор Неместная Я • 29 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
А тут засада..с работой😂
Почему? Кто ищет найдет
Як ухурделю• 29 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Сырой климат в Одессе???
Вы ничего не знаете о сыром климате.😂
Написало потім волосате стекло що не було на морі взимку
Але теорія розгорнута на декілька сторінок про льодяну кірку
Кашпо• 29 декабря 2024
Подписана на женщину из Одессы. Богатая) переселенка из Донецка еще со времен АТО.
Живет в новострое, не прям на побережье, но с балкона видно море.
Она так красиво показывает свои прогулки к морю, ’тропа здоровья’, шоппинг в дорогих бутиках. Мне нравится.

Но в августе 2021 проездом были в Одессе. Остались на 1 вечер, чтобы прогуляться. Ну, такое... Все старое, грязное.

Муж на Букинге забронировал номер в ’отеле’ рядом с морским вокзалом и Потемкинской лестницей. Пришли. По факту оказалась какая-то переделанная общага с более менее приличным номером и... тараканами. Летели мы оттуда, роняя тапки.
Я вообще боюсь привезти домой клопов, тараканов(

Вот такой опыт.
Но в сториз этой женщины - красивый город, а какое море...
Кстати, у нее есть квартира в Киеве, где-то на Голосеево. Киевские прогулки в сториз - скучные относительно одесских)
Первоклашка Я• 29 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
А кто вы по специальности?
автор Неместная Я • 29 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
А кто вы по специальности?
Работала в логистической компании. Старший менеджер. Пол года дома уже. Муж служит .
жінка незаміжня• 29 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
Зимой не сырой? Ну не знаю...
Как по мне не сырой. Живу в 10 мин от моря. Главное летом не так тяжело переносить жару
Дівка в намисті• 29 декабря 2024
Я хотела купить в Одессе однушку,но месяц назад влезла в своем городе в старую двушку.
Первоклашка Я• 29 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
Что-то найдете, думаю
Едимнаморе• 29 декабря 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Солнечных дней 300 в году, ветерок как раз подслушивает, слякоти никогда нет,как в Киеве или в Днепре- небо затянуло в сентябре, а растянуло в мае. И морозов почти нет, ну в январе пару дней ночью -5, днём уже 0, -1.
Слякоти нет в Одессе? Ахахах) ахах ха)
Первоклашка Я• 29 декабря 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Слякоти нет в Одессе? Ахахах) ахах ха)
Ну смотря где жить
СкиниУскачи!• 29 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
А сырой климат Вас не смущает?
нет у нас сырого климата. прекрасный воздух
жінка незаміжня• 29 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
А как же командировка???
Заместитель Анонима• 29 декабря 2024
Вы же пишите,что не работаете. Куда командировка ? А муж значит дома .
Заместитель Анонима• 29 декабря 2024
Очередной предновогодний троль с покупкой квартиры в Одессе. За 40 тыщ в новострое у моря.
Едимнаморе• 29 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Ну смотря где жить
Ну мы про Одессу)
Королева Сарказма• 29 декабря 2024
Ответ дляКашпо

Вот такой опыт.
Возле морвокзала старый жилой фонд, там сложно найти нормальные апартаменты. В центре у нас лучше гулять, а не селиться А блогерша ваша видимо живет в новостроях либо на Французском, либо возле парка Победы, раз ей близко к трассе здоровья (это длииииная такая дорога вдоль моря, там действительно очень классно).
Жирафовое варьенье• 29 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
Гляну Лиманку
Це не Одеса.
ЭтаваНиМожетБыть• 29 декабря 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Слякоти нет в Одессе? Ахахах) ахах ха)
В Одессе не чернозем, песчаная почва, после дождя через несколько часов,сухо. Это раз, второе почва не промерзает, и не тает долго весной.
Жирафовое варьенье• 29 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
Я гляну сектор. Ну вообще хочу в новом фонде глянуть . До 45 что то реально купить ?
Олх недоступний?
Заместитель Анонима• 29 декабря 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ух ты. Песчанная почва. В Одессе. Двориники наверное тоже так думают после дождя.
Кашпо• 29 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Кто ж знал) впервые в Одессе)
Если стоять спиной к мор.вокзалу, этот ’отель’ был справа от Потемкинской лестницы, прям над дорогой.

Да, что-то она говорила про Фр.Бульвар.
Жирафовое варьенье• 29 декабря 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Блін) ви молодець))) я не звернула уваги)