Неместная Я• 29 декабря 2024
Была у знакомой в Одессе
И вот что я вам скажу, город прекрасен! Море вдохновляет. Есть желание переехать. Через недельку в командировку. Посоветуйте где можно снять квартиру и месяц пожить что б понять нужно покупать там квартиру или лучше снимать. Я аж загорелась. Муж говорит , что хочешь на Новый год, говорю, давай посмотрим квартиры в Одессе. Я без иронии
Заместитель Анонима• 29 декабря 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Блін) ви молодець))) я не звернула уваги)
А месяц на съеме в Одессе,это ж круто. В центре. Справа от лестницы.
Автор уже слиняла из темы.
ЧорноброваЯ• 29 декабря 2024
Немножко не по теме, но есть знакомый который много лет жил на берегу черного моря. Рассказывал, что зимой это жесть, влажность и сильный ветер.
А я всегда думала что там постоянно хорошо
Заместитель Анонима• 29 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Где вода,там всегда влажность. Даже сырость.
Кстати Черное море пишется так.
ЧорноброваЯ• 29 декабря 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кстати Черное море пишется так.
Я про чёрное море которое наших соседей) геленджик и сочи.
Маргарита и Мастер• 29 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
Работала в логистической компании. Старший менеджер. Пол года дома уже. Муж служит .
Как в английским у вас?
Маргарита и Мастер• 29 декабря 2024
Ответ дляКашпо
Подписана на женщину из Одессы. Богатая) переселенка из Донецка еще со времен АТО.
Живет в новострое, не прям на побережье, но с балкона видно море.
Она так красиво показывает свои прогулки к морю, ’тропа здоровья’, шоппинг в дорогих бутиках. Мне нравится.
Но в августе 2021 проездом были в Одессе. Остались на 1 вечер, чтобы прогуляться. Ну, такое... Все старое, грязное.
Муж на Букинге забронировал номер в ’отеле’ рядом с морским вокзалом и Потемкинской лестницей. Пришли. По факту оказалась какая-то переделанная общага с более менее приличным номером и... тараканами. Летели мы оттуда, роняя тапки.
Я вообще боюсь привезти домой клопов, тараканов(
Вот такой опыт.
Но в сториз этой женщины - красивый город, а какое море...
Кстати, у нее есть квартира в Киеве, где-то на Голосеево. Киевские прогулки в сториз - скучные относительно одесских)
Вот такой опыт.
Поделитесь страничкой этой женщины, пожалуйста
Кашпо• 29 декабря 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не уверена, можно ли...
Неместная Я
• 29 декабря 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Как в английским у вас?
Для начинающих