Жінка з перцем• 29 декабря 2024

Ощадбанк и заграница

Добрый вечер! Выехала заграницу, у меня была с собой карта Ощадбанка, на ней были деньги. С карты снималась комиссия за смс и обслуживание. Сейчас там денег нет, но услуги так же снимаются. Когда буду в Украине не знаю, что с этим можно сделать? Кто сталкивался?
спальное место• 29 декабря 2024
Йти в банк і закривати рахунок
Вся в кредитах• 29 декабря 2024
Закриють рахунок лише при погашенні заборгованості..
Доповніть,і закрийте віддалено через гарячу лінію.
автор Жінка з перцем • 29 декабря 2024
Ответ дляВся в кредитах
В Ощадбанке так не хотят, только личное присутствие
Вся в кредитах• 29 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Не знаю що вам відповісти.В мене співробітники поїхали ще в 22му,з зарплатними картками.Закрили віддалено,я лише погасила їм заборгованість.
автор Жінка з перцем • 29 декабря 2024
Ответ дляВся в кредитах
Тоже Ощадбанк?
Кицюююня• 29 декабря 2024
нам в Ощаді ще сказали, що треба закривати в тому відділені де відкривали
автор Жінка з перцем • 29 декабря 2024
Ответ дляКицюююня
Прекрасно (
Вся в кредитах• 29 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Тоже Ощадбанк?
Так
Області пітьми• 29 декабря 2024
Попробуйте отключить оповещение. Обслуживание сколько?
автор Жінка з перцем • 29 декабря 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Оповещение не отключается. За смс 15 + за обслуживание карты 25, итого 40 в месяц ( Карта зарплатная, дохода никакого нет
Області пітьми• 29 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Карты или счета?

Если столько геморроя с картой, то потеряйте ее и заблокируйте.
автор Жінка з перцем • 29 декабря 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Карты или счета?

Уже заблокировала, но все равно сняло( За обслуживание карты
Області пітьми• 29 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Жесть. Это бред. Даже не счета, а карты!
автор Жінка з перцем • 29 декабря 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Причем это недавно появилось. Изначально было 10 грн за смс, теперь 15 грн и вот это ’счастье’ в виде 25 грн
Області пітьми• 29 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Спасибо, что написали. У меня тоже есть счет в Ощаде и чуть денег. Буду смотреть есть ли там минус.
Летала_НаМетле• 29 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Ничего не сделать.
За смс платить, пополняя карту.
25 у вас походу с тех пор, как закончились деньги на счету (взымается за обслуживание не активного счёта / за отсутствие движения средств).
тогдалия• 29 декабря 2024
А есть возможность не связываться с этим банком? Или привязка к нему обязательно? Я раньше с ним только ругалась и постоянные проблемы решала, хорошо, что в войну разрешили банк поменять на свое усмотрение, перешла в другой и вздохнула
За границей и курс меньше, когда оплачивала новой картой, та и в Украине проблем гораздо меньше, чем с ощадом
автор Жінка з перцем • 29 декабря 2024
Ответ длятогдалия
Ну кто же знал...раньше проблем с ним не было 😌