Дайте подумать• 29 декабря 2024
Мокрые волосы и ни одной сигаретки дома(((
Только голову помыла, закурить и нечего😭
Дайте подумать
• 29 декабря 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
А зачем вам сигареты ?
Курить хочу...аж вуха вянут
Чарочка діда• 29 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Курить хочу...аж вуха вянут
Вчера такая же ситуация была. Сразу после душа. Натянула пальто подлиннее на пижаму, шапку и метнулась на машине на ближайшую заправку
Амбасадор щастя• 29 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Курить хочу...аж вуха вянут
И фена нет?
Крижана бурулька• 29 декабря 2024
Попробуйте самокрутку из газеты и лаврушки, но вы наверно откажетесь)))
Редиска Я• 29 декабря 2024
Ответ дляЧарочка діда
О, а мені пощастило, магазинчик в сусідньому будинку. Є в мене пуховик довгий-довгий, спочатку купила його а потім спитала себе нахуа він мені… тепер є для чого😆
Эскиз бесконечности• 29 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Курить хочу...аж вуха вянут
Аби не опухали.
Дайте подумать
• 29 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
Анютины ласки• 29 декабря 2024
У меня соседка сегодня « стрельнула» в 7 утра. Позвонила, говорит кофе не идет.
Выручила
Пишущаяся• 29 декабря 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
А зачем вам сигареты ?
Волосы сушить дымом
Упругая попка• 29 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Автор, пишите какой город, может кто поднесет?
Бойова• 29 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Курить хочу...аж вуха вянут
Я знаю что это такое. Тут только жерствовать
Мию вікна у мороз• 29 декабря 2024
А я 2 месяца не курила, получилось и я так радовалась и не хотела уже, но .. ля! близкого схватило ТЦК, за 15 дней 1 раз вышел на связь, проблемы с налоговой-суды, у папы инсульт, у ребёнка обнаружили проблемы по здоровью. Короче 2024 я тебя ненавижу! Плюнула, забила и курю да и нетолько(. Полная аппатия уже девчонки, но я сильная, это всё мелочи, пробьемся!
Всё мы сможем и переживем!
Пишущаяся• 29 декабря 2024
Была в Киеве услуга, помню - вызов такси с покупкой сигарет. Приятель так заказывал, когда было влом идти в магазин в ливень.
Может и сейчас она осталась.
Но Вы ею же не воспользуетесь, правда?
Может и сейчас она осталась.
Но Вы ею же не воспользуетесь, правда?
Фокус-Покус• 29 декабря 2024
Тю, у мене магазин через дорогу. Куртка, шапка і через 5 хв уже сигарети в руках.