Брюлик в стразах• Изменено 29 декабря 2024

Поддержите пожалуйста

Возможно я близко все воспринимаю, мы с молодым человеком видимся раз в неделю, на выходных так как живем в разных городах. В этот раз мы встретились и через пару часов, когда мы были уже дома, мы немного поругались (это было вчера днем) и с этого момента внимание по сей день ни слова не было проронено, никакой инициативы к проявлению, сам себе играет, фильмы смотрит, вообще не скажешь что человек переживает даже. Сидим в разных комнатах. Завтра мы уже разъезжаемся и человеку видимо все равно, что неделю не увидимся. А я очень переживаю из за этого, поддержите пожалуйста может зря накручиваю себя.. сразу отмечу что отношения длительные
Скокмоно - стокнуно• 29 декабря 2024
Я вас засмучу зараз, але це ред флаг. Далі буде гірше.
автор Брюлик в стразах • 29 декабря 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Що саме поясніть будь ласка? Я це виправдовую тим, що він вважає, що я винна в ситуації
Мейк-ап форева• 29 декабря 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Це навіть не те, що ред флаг, а першотравнева демонстрація.
Hench• 29 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Миж не знаємо, може і винна, чого ти тоді не вибачишся а чекаеш що він в цій ситуації має вибачатись?
Я супер-пупер• 29 декабря 2024
Значить мовчки їдьте і все. Заодно і перевірете як себе поведе
Мейк-ап форева• 29 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Скільки вам років і чому ви зовсім не розбираєтесь ні в собі, ні в людях?
Хоча є підозри,шо це одна з тем ’соплі пожувать’ на кілька сторінок з тупими репліками ’я нічого не розумію, поясніть ще раз, шо робить, шо казать’.
Ответ дляHench
Ні, саме в даній ситуації вина його. Я спокійно можу визнати свою Якщо вона є і помиритися першої, але це не той випадок
Ответ дляМейк-ап форева
Мне 20
Скокмоно - стокнуно• 29 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Нормальні люди обговорюють проблему, щоб уникнути повтору. А не ігнорять партнера, ускладнюючи ситуацію. Спір не вирішено, ви почуваєтеся паршиво, чулувік ваш живе життя, наче все ок: як виглядає?
БершкомангоЗар• 29 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Коли у хлопця є симпатія ( або інтерес) він робить крок до примирення.
Я з майбутнім чоловіком познайомилась сама але далі я не проявляла таких,, дарунків,,, або так або ні. По Вашому опису йому на Вас пофіг(
Бегущаяпо• 29 декабря 2024
У такому віці закохані не відлипають один від одного, тим паче якщо рідко зустрічаються.
Моя порада: киньте його першою.
Ответ дляБегущаяпо
Моя порада: киньте його першою.
Он немного старше меня, мне 20, ему 28, небольшое уточнение
Ответ дляБершкомангоЗар
Единственная маленькая деталь, которую я увидела потом, он когда готовил себе покушать, я заметила что на кухне стоит порция для меня, то есть он не только для себя приготовил. Вот это небольшое проявление заботы как то цепляет все таки
Бегущаяпо• 29 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
ну виходить, у вас тривалі стосунки на відстані з дорослим чоловіком, якому ви просто зручні.
Ответ дляБегущаяпо
Мы довольно долго вместе, и не так давно он сделал мне предложение, я не указывала это в теме. Но последнее время мы часто ссоримся и по переписке, и вот сейчас абсолютный пофигизм
Даю справку• 29 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Дитя, даже при встречах раз в неделю и с партнершей, младшей его на ВОСЕМЬ лет, чувак тебя ИГНОРИРУЕТ: твои чувства, твое настроение и твой секс тоже (вы ж для этого встречаетесь? Ты же хочешь его?)
ЕДИНСТВЕННЫЙ выход - молча выйти прямо сейчас с вещами и забыть, как стпашный сон.
Ищи того, кто в отношениях будет вокруг тебя, для тебя и ради тебя! Если тебя от таких тошнит, прорабатывай с психологом свой мазохизм - желание уже в 20 заслуживать внимание чувака, старшего аж на 8 лет!
Hench• 29 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Шоб не сориться по перепіське, треба використовувати по назначению піські.
Корсет_на_шурупах• 29 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Це лише ваша думка.
Ответ дляДаю справку
Я хочу уйти но меня что то держит, как будто больная привязанность. Он говорит что любит, что ждёт встречи, мы собирались съезжаться и в целом он хорошо ко мне относится, с заботой. Но в таких моментах я вижу его пофигизм
Даю справку• 29 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Ляпнуть ’выходи за меня’ невелика заслуга.
Что он ДЕЛАЕТ, чтоб вы согласились связать с ним жизнь, кроме всовывания раз в неделю, порчи впюашего настроения ссорами и игнорирования?
Даю справку• 29 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы никогда не должны оправдывать игнорирование вас мужиком и отстранение от тела. Как бы вы ни были прям виноваааты, если это так, в здоровых отношениях партнеры проговаривают недовольство. Без игнора.
Ответ дляДаю справку
Он заботится обо мне, всегда все предусматривает, и в финансовом плане и в бытовых вопросах, всегда позаботится о том, чтоб я была не голодная, чтоб у меня денежка была, чтоб я была тепло одета, очень часто шел мне на уступки, всегда прислушивался к моему мнению, подстраивался часто под меня, он часто решает мои проблемы и вопросы
Даю справку• 29 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Зая маленькая, ты мне в дочки годишься. Мне почти 50.
Послушай канал ’тебе не кажется’. Там про тр, как тебя уже подсадили на адреналиновые качели и как тебы это понять и БЕЖАТЬ СКОРЕЕ!
Тебе не кажется: он втянул юного ребенка в БОЛЕЗНЕННЫЕ отношения! Сейчас он поступил, как поц, а ты сомневаещься и находишься в соседней комнате:(

Выбипай себя и одиночество, чем отношения с мотающим тебе нервы и игнорирующим.
Когда встретится здоровый и относящийся к тебе трепетно, ты сразу это поймешь и олиночество забудешь.
Этот будет дарить подарки, льстить, чтоб вереуть тебя под свой контроль и соссть из тебя уверенность в себе, юность, свежесть и легкость.
Даю справку• 29 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну вот вопрос эмоциональной сиабильности ссорами решает отрицательно. И теперь еще и игнор и отстранение от тела. А психологическое состояние намного важнее всего остального.
Ответ дляДаю справку
Ситуация была такая: мы сидели на креслах, смотрели фильм. Потом он лег на постель и предложил мне лечь рядом и смотреть оттуда, а я удобно сидела в кресле + с постели не совсем удобно смотреть и сказала ему извини, я чуть позже лягу, пока мне здесь удобно сидеть. Из за этого он обиделся, отвернулся и засел в игру.
БершкомангоЗар• 29 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Ви щє молоденькі обидва. Але те що чоловік ображається, відсторонюється не є Норм..це для нас жінок характерно )) Ось що більшість Вам тут намагається донести.
А Ви почитайте- подумайте і проаналізуйте!
Даю справку• 29 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Я заклею клавиатуру. Прошу прощения, вы или жирная троллина, либо абсолютная ура. Он просто идиот. Он тебе не пара.
Даю справку• 29 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Пока ты не поймешь, что мужчина в такой ситуации с удовольствием встанет, поправит прдушку под твоей спиной и принесет чайку или яблочко, будут проблемы.