Крим мій• 29 декабря 2024

Зачем таблетки, гипноз и поведенческая терапия при тревожно-депр расстройстве?

Причина: СТРЕСС. Людям, дружащим с логикой не придет в голову искать лечение в гипнозе и таблетках, ведь они понимают, что нужно убрать причину, тогда и вернется здоровье. Если вы живете годами с абъюзером, то гипноз и таблетки не помогут вам выбраться из этого состояния, приглушат симптомы - да, но зачем глушить, когда просто бросить все силы на то, чтоб избавиться от абъюзера, просто уйти от него. Если вас раздражает жизнь в мегаполисе, приводя к стрессу, зачем бежать к психотерапевту, когда можете просто купить домик в селе и наслаждаться тишиной, восстанавливая тем самым свое психическое здоровье. И т.д и т.п. Ну все же так просто!
Знову Я• 29 декабря 2024
А якщо наприклад дитина або хтось інший в сім´ї захворів?
Муркамурковна• 29 декабря 2024
Как просто купить домик в селе))..
Шо там ще....)
Тільки не про гроші• 29 декабря 2024
Таблетки необхідні , навіть якщо усунути причину, хвороба автоматично не зникає.
Про гіпноз не знаю, точніше, не вірю.
Стопясят раз обсуждала• 29 декабря 2024
Эх, вам бы белое пальтишко примерить!
Так складно теорию вещаете.
Реальность вас может ооочень удивить
Муркамурковна• 29 декабря 2024
Шо делать тим в кого вже є домік в селе? ..
Тільки не про гроші• 29 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Как просто купить домик в селе))..
Шо там ще....)
Не працювати, бо начальник і співробітники козли, дітей в дитбудинок, бо нерви псують, з чоловіком розлучитися, з батьками перестати спілкуватися.
Сумка з негодою• 29 декабря 2024
Чтоб это все понять, некоторым надо сходить к псиотерапевту
Муркамурковна• 29 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Ок..домік в селе за шо купить?)
.....а до доміка? В селе?
Цю ..хню . Може писати людина, яка не розуміє що таке село, домік в селе і роботу в тому селе шо б хоч срать в хаті ходити в мороз, а не на відро..
Тільки не про гроші• 29 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Ок..домік в селе за шо купить?)
.....а до доміка? В селе?
Ви все ускладнюєте, це ж так просто! :)
Муркамурковна• 29 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Ви все ускладнюєте, це ж так просто! :)
Та да))) все просто..треба купити 2 корови і свиню) ну і коз..
ЛижТолько• 29 декабря 2024
Таблетки и т.д. нужны если нет возможности изменить причину, а жить как-то надо и разве что надеяться что в будущем сможете решить проблему.

Я на гидазепаме много лет. Неблагополучная семья, отягощенная наследственность, у меня неврологические двигательные нарушения.
Я работаю, пью таблетки от основной болезни. Понимаю что я уже давно - глубоко несчастный человек.
Последние почти 3.5 года - если бы не 50 грамм коньяка/сидра, гидазепам - я бы вероятно не выдержала и покончила с собой(1 попытка была давно).
автор Крим мій • 29 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Сменить работу, детей в садик, на кружки, с мужем, если достает, да, развод, с родителями общение по-минимуму, если токсичные.
автор Крим мій • 29 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
автор Крим мій • 29 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Ок..домік в селе за шо купить?)
.....а до доміка? В селе?
Нанять рабочих.
Радостина• 29 декабря 2024
При чем отношения к расстройству?
Муркамурковна• 29 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
Нанять рабочих.
Ааа..за битулку водки?))
Радостина• 29 декабря 2024
От домика в селе ваще расстройство ещё усугубится, ведь больше времени с собой и больше проявятся особенности психики
Муркамурковна• 29 декабря 2024
Ответ дляРадостина
Ви шо.. робочі рішать всі ваші трабли
автор Крим мій • 29 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Ааа..за битулку водки?))
По-разному бывает.
Муркамурковна• 29 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
По-разному бывает.
Ви з якого досвіду вішаєте?)
автор Крим мій • 29 декабря 2024
Ответ дляРадостина
У тревожного человека, которого раздражает мегаполис, на природе уйдет эта тревожность, он станет слушать природу, работать по мере поступления задач. То есть психический акцент сместился бы от стресса на продуктивность.
Радостина• 29 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
Тревожно депрессивное расстройство - это особенности психики. Фактор стресса тут второстепенный .
Вы не разбираетесь в том про что пишите.
ЛижТолько• 29 декабря 2024
У меня тогда выходит, псих.больную мать сдать в дурдом пожизненно и почти бесплатно уж не выйдет, мед.реформа. Значит дом престарелых платно - тыс 12 грн в месяц, если вообще возьмут, папу-алкаша - в наркологию. Кредиторов - за русским кораблём. И в Германию - требовать ’лечите меня бесплатно, и содержите тоже, вы обязаны’🤣🤣🤣
ЛижТолько• 29 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
🤣🤣🤣 мера поступления задач : в 5 утра - дать пожрать скотине, подоить корову, убрать💩 Без выходных и праздников, разве что всю скотину пустить на мясо)))
пані Солоха• 29 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
Спасибо. Как я раньше не додумалась. И не только я, миллионы людей во всем мире. А ларчик просто открывался
автор Крим мій • 29 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
У вас негативное мышление изначально, вы не можете со мной спорить, потому что у вас мышление деструктивное, заточенное изначально на убийства. Отвечу так: кто ищет умиротворения, тот не станет заводить скотину и т.п., создавая такие разрушительные установки.
НетЕщеНаверное• 29 декабря 2024
Тревожность зарождается ещё в момент беременности мамы, это развитие мозга, тут не поможет домик на природе.
ЛижТолько• 29 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
Увы, в сёлах часто сложно с работой. Скотину и огород держат чтоб всегда было что жрать))
автор Крим мій • 29 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
Осваивайте методы удаленной работы.
Секс-Бомба• 29 декабря 2024
Так. Мені, наприклад, треба всього лише воскресити загиблого. Щоправда, от незадача! Коли я його опізнавала, в нього не було голови. Автору теми - мій дизлайк... Все так просто... Так просто, бл***ь. Так просто не хочеться жити.