Полюю на дрони• 29 декабря 2024

Ничего не требовать

Почему так много мужчин сейчас, которым хочется женщину, которая ничего не требует. Я о материальном. Подарков, кафе, отдых.
автор Полюю на дрони • 29 декабря 2024
Типа любит она на за что ,а просто так
Не стесняюсь• 29 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Типа любит она на за что ,а просто так
Бо він ледве себе тягне
Вишня на торті• 29 декабря 2024
Жінки теж так хочуть
Кучерявочка• 29 декабря 2024
А чому ні? Нащо напружуватися якщо можна не напружуватися?
Муркамурковна• 29 декабря 2024
Дивне слово Требовать
З царем в голові• 29 декабря 2024
Тому що вкладатися чоловіки будуть лише тоді, якщо їм жінка важлива і потрібна не лише для сексу.
Тому й хочеться звести витрати до мінімуму.
Прагматик флегма• 29 декабря 2024
Вы не зацепили
Экспертиза• 29 декабря 2024
Это вы выбираете таких мужчин и понятно очень быстро, будет этот мужчина что-то дарить или нет, но некоторые женщины остаются с теми кто не дарит и на что-то надеются
ИграйМойГормон• 29 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Типа любит она на за что ,а просто так
Их всегда было много
Королева Сарказма• 29 декабря 2024
А раньше как было?
КаРаКаТиЦа• 29 декабря 2024
Все так хотят.. чтоб без требований... Просто если мужчина нормальный и женщина ему важна, он без требований будет всё это делать, и заботиться и подарки дарить..
Алина-1240• 29 декабря 2024
Потому,что это жлобы-инфантилы.потом он всю жизнь жмотить,’искать себя’ и прочее будет,при трудностях свалит
Запароленое одеяло• 29 декабря 2024
Тому що за три роки війни зменшилася в рази кількість чоловіків, звідси й висновок, що дівчата мають менше перебирати і погоджуватись на будь кого і на будь що. Печалька, але факт
автор Полюю на дрони • 29 декабря 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Та краще бути самій ,ніж шопопало
Мрію про пончик• 29 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Та краще бути самій ,ніж шопопало
Это было испокон веков, автор. Нищие мужчины не вкладывались в женщину, а состоятельные вкладывались.
Бесконечность-не предел• 30 декабря 2024
Ответ дляЗ царем в голові
На авось - а вдруг и так даст? Есть такое.