Шкідлива молекула• 29 декабря 2024

Бывший

Бывший три месяца назад заигнорил, типа работал, и просто не писал. Сейчас появился и как оказалось, это я виновата, я типа бесилась и не писала, надо было писать и спрашивать. Он думал что я не хочу общаться, злюсь, поэтому молчал типа перебесится напишет. Ну и все на этом, предложений никаких, просто вот такое заявление. Встречались мало, пару месяцев. Чё с этим делать ?
Розумна Губка• 29 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Новой почтой отправить, номер декларации и в блок
’Да нет, зачем это, в одном городе живем же, я привезу’...
Миссис Буркул• 29 декабря 2024
Мужчина не пишет в 2 случаях. Умер или не хочет. Всё. В наше время, не найти минуты, написать пару слов в мессенджерах? Ну серьёзно, это ж бред и лапша полная
автор Шкідлива молекула • 29 декабря 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Типа ждал когда я перебешусь и напишу сама
Вы правы конечно, истина
Розумна Губка• 29 декабря 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Вы правы конечно, истина
Логика у него интересная, конечно. Ждал-ждал он, и сам написал. Что изменилось? Почему перестал ждать?
Ответ дляРозумна Губка
))))))))
А ещё говорят женская логика
Хотел помириться перед НГ чисто по дружески, чтоб не держала зла. Так мне уже и так по фиг
Карапулька• 29 декабря 2024
Пару месяцев встречались и уже такая драма. Причем обоюдно
Карапулька• 29 декабря 2024
Ответ дляШкідлива молекула
))))))))
А ещё говорят женская логика
Разумеется, ’по фиг’ - вторая страница Ваших активных комментариев. И, видимо, не последняя
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
Боже, та же история, и работал, и слился, и на днях появился, только у него моя сумка с вещами осталась. Договорились сегодня встретиться, чтобы вернуть, сказал, что в 14 позвонит, и с концами...
Вот же не приятный тип, это он хочет, что б вы уговаривали его на встречу
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Ну да, этот тоже пишет что подумал что поздно уже что-то менять, типа чтоб я написала Нет, ничего не поздно, давай)))
Вот от куда у них такое эго, ещё и козни с далека строит
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Что все не так было, что была его тотальная незаинтересованность. Но ему до одного места то все, он свое гнет, что я бесилась и все испортила))) даже если так, то что теперь? Чё надо? Карму чистит перед НГ
Вы ещё время свое тратите на переписки.... Там уже все понятно, безсовестный он
Розумна Губка• 29 декабря 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я думаю, бессовестные все, кто пропадают без объяснений, а потом появляются. Так некрасиво, не по-людски. Или слился-так сиди там, не дергай женщину, с которой что-то было.
Баба_Воля• 29 декабря 2024
У вас есть три месяца, чтоб ответ написать. Ещё рано париться этим вопросом