220В• 29 декабря 2024

Відпарювач одягу МАНЕКЕН? у кого був, як вам?

З ним легше? краще? у мене є відпарювач, але треба підлаштовуватись, тут виглядає ніби раз два і готово. У кого був досвід?
Залізна тьотя• 29 декабря 2024
Зачем?))
Просто красавица• 29 декабря 2024
автор делюсь опытом - есть такой гаджет у моих знакомых, покупали для офиса под услуги делового протокола (ну пыль в глаза партнерам пускать), на вопрос мой - ну как гаджет ? был ответ - ерунда.
автор 220В • 29 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Зачем?))
шоб було
автор 220В • 29 декабря 2024
Ответ дляПросто красавица
блин, а чего? им не хватало мощности? в химчистках пользуются подобным, но там внутри металл, а тут просо целлофан надувается, цена низкая, не знаю, думаю может взять для джинс попробовать, там 700 грн где-то цена