Бавовна• 29 декабря 2024
Еда но Новый год. Меню.
Шуба, оливье, капуста квагенная. Пицца 🍕. Бутерброды с красной рыбой. Мясо запечённое, нарезанное. Водка, белое вино.
На десерт мандарини, печенье. Торт дорого. Печь нет желания.
У Вас какие блюда на Новый год?
В шоколаде• 29 декабря 2024
Сет роллов, оливье, мимоза, запечённое мясо с картошкой и бутерброды с красной рыбой
Нагайна• 29 декабря 2024
Обычные. Мы круглый год норм питаемся, чтобы не нажираться в одну ночь.
Бавовна
• 29 декабря 2024
Ответ дляВ шоколаде
Сет роллов тоже дорого для меня
ЯспАкойнаЯ• 29 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Сет роллов тоже дорого для меня
Наши соболезнования.
Бавовна
• 29 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Наши соболезнования.
Спасибо. Не страшно, если дорого и не покупаешь. Обойдусь
Маруська Му• 29 декабря 2024
Лазанья, запеченная груша с горгонзолой, оливье, крабовый, бутерброды с икрой, красной рыбой, мясная и сырная нарезки, для детей - торт или пирожные.
дякую аж підскакую• 29 декабря 2024
Курица запеченач с картошкой, пара салатов (оливьешечка, с креветками, с тунцом), жульен, панкейки с икрой, креветками и рыбой, брускетты с хамоном, креветками, торт (или капкейки), ну и фрукты
Ничего особенного, так питаемся +- весь год, только приготовим в больших объемах, чтобы на 3 дня хватило
Клептоманка• 29 декабря 2024
В детстве я ждала нг, чтоб получить подарки, сейчас, чтоб закончились темы про праздничный хавчик. И можно будет передохнуть до Пасхи.
Бавовна
• 29 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
холодец
Вот молодец. Хоть долго готовить, но вкусно .
Ананомчикус• 29 декабря 2024
Ответ дляКлептоманка
рано радуетесь.
еще 8 марта перед Пасхой
Правильно_Валерчик• 29 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
Перловка
У нас гречка и 6 бутылок вина. Мы на ПП
Мы ужинать сядем как обычно в часиков 6 вечера , будет картошка запеченная , отбивные с ананасами , салат типа грибной полянки ( укладка такая , но по составу с креветками и крилем ) , крем сыр с чесноком в тарталетках , может бутики со шпротами . Новый год встретим с тарталетками с икрой и игристым , и Наполеоном ( если кто из домашних захочет )))
Пьяная вишня• 29 декабря 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
У нас гречка и 6 бутылок вина. Мы на ПП
В мене ще самогон є, може відкрию
Правильно_Валерчик• 29 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Угомонитесь, а? Сверху много тем с с меню. Берите пример
Чем ближе НГ тем больше тем про меню
Тримбулька• 29 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
А касаточка??
Бавовна
• 29 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Те не такие. Там расчёт на количество гостей. У меня небольшое количество.
Тримбулька• 29 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Люба, зачем вы повелись на эту тему?)
Можу брикнути• 29 декабря 2024
Оливье, шуба,тартар из лосося с авокадо, блинчики с икрой иииииии.....вафельный торт из детства
Тримбулька• 29 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Так разделите на два
Бавовна
• 29 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Как с креветками и крилем?
Клептоманка• 29 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
рано радуетесь.
еще 8 марта перед Пасхой
У нас же его отменили. Разве, что будут спрашивать по сколько учителю скидываться.
Бавовна
• 29 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
То со сгущёнкой , орехами, маслом. Тоже люблю
Можу брикнути• 29 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Да,с вареной сгущёнкой
Сметчица• 29 декабря 2024
Вино, ананас свіжий, картопля з грибами у духовці, два салати на раз( олівʼє і щось ще), бутери з рибкою і все поки що.