Retu• 29 декабря 2024

Завтра конец войны

По словам Гордона. Не знаю, можно ли ссылку оставлять - телеграм униан. Если коротко - 2 минуты о том, заметили ли мы, украинцы, что нас не бомбят уже дня 3, тревог нет, ракет нет и дронов. Хотя должны перед новым годом сделать нам темную и холодную. А все потому что с вашингтно попросили путина этого не делать, так как завтра историческая встреча, на которой и все решится.
МаргоХ• 29 декабря 2024
Придурок
Yana_S• 29 декабря 2024
не помiтили якось
GaleTTa• 29 декабря 2024
Он что ли сам звонил путину?:’ Алло, это Вашингтон!’))
Ollka• 29 декабря 2024
От післязавтра і створите тему
Зараз це такий же авось як і був вчора, позавчора і раніше
Алина P• 29 декабря 2024
А до цього не було затишшя, а потім за день 100 ракет.
Aleksandra0505• 29 декабря 2024
Замечательно.
Подождём до завтра.
арина-ветерок• 29 декабря 2024
В мене за вікном тривога виє.
Але так, на подив, півтори доби було без тривоги. Мабуть вперше за війну.
So_so• 29 декабря 2024
🫶🫶🫶 Група ворожих БпЛА на межі Дніпропетровщини та Запоріжжя ➡️ рухається на захід.
Нова група дронів на півночі Донеччини ➡️ курсом на північ.

🫶🫶🫶 Нова група ’шахедів’ з Донеччини ➡️ на Дніпропетровщину.
Іллюха Перчик• 29 декабря 2024
Якщо закінчиться війна, то Слава Богу!!!Нехай скоріше закінчиться війна!!!
healer09648293• 29 декабря 2024
Мені здається завтра нам вставлять по саме не хочу, а може післязавтра …
TANYA 0 0 0 0• 29 декабря 2024
Мабуть Гордону треба більше переглядів у ютубі?)
Prervana• 29 декабря 2024
А юристка там что, которая ванговала окончание в прошлом, кажется, году?
Іллюха Перчик• 29 декабря 2024
А яка завтра має бути зустріч?
LyudaT• 29 декабря 2024
А якщо ні, то шо там Гордон, нічого не обіцяв зробити? Типу з´їсти свій капелюх, чи пірамідку не по пацанськи якось... треба на шось закладатись.
zajka12• 29 декабря 2024
Та вже канали пишуть шо летять дрони
Insin• 29 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Шо-шо, заробила на переглядах і тепер тратить ті гроші з задоволенням)
Бессмертный пони• 29 декабря 2024
Тревог нет ? У нас полночи тревога была . И днем 2 раза .
Бессмертный пони• 29 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Ага . Путин провел переговоры с автоответчиком Трампа . Было достигнуто соглашение оставить сообщение после звукового сигнала .
Альфасамка• 29 декабря 2024
Саме так завтра ПЕРЕМОГА!!!!
Альфасамка• 29 декабря 2024
Ответ дляАлина P
клоуни 100 ракет випустили в енергосистему, а у Львові навіть світло не вимкнули...
LyudaT• 29 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
Саме так завтра ПЕРЕМОГА!!!!
Боже, нарешті я зрозуміла, хто ховається за цією аватаркою все стало на своїй місця.
Альфасамка• 29 декабря 2024
Ответ дляLyudaT
Юлія Тимошенко? Петро Олексійович?
ёжовые рукавицы• 29 декабря 2024
Накопичують дрони і ракети, щоб нас з Новим роком привітати .
Wendy Rhoades• 29 декабря 2024
Ответ дляPrervana
передала эстафету Гордону
Marc Antonio• 29 декабря 2024
Завтра : «Олеся, я ошибался!»
S-lana• 29 декабря 2024
До завтра можна почекати.Але Трамп змінив риторику своїх заяв, лінія фронту рухається не иак як би нам хотілося
Виктория-1980• 29 декабря 2024
Ответ дляS-lana
А что он теперь говорит?, мир за оди день отменяется?
Lv1107• 29 декабря 2024
Вже мабуть десята тема. Це з´явилося ще декілька днів тому, але сьогодні всі мусолять.
Mondays Child• 29 декабря 2024
У автора в слове ’гордон’ кажется опечатка.
DianaDee• 29 декабря 2024
Всегда казалось, что Гордон работает на рф
Хотелось бы ошибаться, но вот такое впечатление