По словам Гордона. Не знаю, можно ли ссылку оставлять - телеграм униан. Если коротко - 2 минуты о том, заметили ли мы, украинцы, что нас не бомбят уже дня 3, тревог нет, ракет нет и дронов. Хотя должны перед новым годом сделать нам темную и холодную. А все потому что с вашингтно попросили путина этого не делать, так как завтра историческая встреча, на которой и все решится.
Ответ дляmymoly
АМЕРИКА НАМ ДОПОМОЖЕ...
Готується важливе рішення Америки на підтримку України, чекаємо на нього вже завтра, — Зеленський
От щось закручується
Хоч не давали б надію стомленим людям, хай би Гоп кричали потім.
Рішення це може просто дати пакет озброєння
Або договір якісь яскраво підписати.
Про щось
Або договір якісь яскраво підписати.
Про щось
Байрактарочка• 29 декабря 2024
Ответ дляPrervana
А юристка там что, которая ванговала окончание в прошлом, кажется, году?
в позаминулому (22). стільки часу вже минуло 🫣