Тоскующая• 29 декабря 2024
О чем это говорит? Вам было бы не приятно или всё равно?
Подруга стала свекровью 3 года назад. Заметила, что она часто высылает посылки с передачками, но только сугубо сыну и внучке, а невестке ничего. Какая была б у вас реакция на такое? Норма или нет? Для меня как-то странно. А чашечка с надписью «лучшему сыну, я тебя люблю и тд…» Как вам такое? Что можно сказать о такой свекрови?
Мэри Попкинс• 30 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Было бы пофиг, поржали бы с мужем)
Ваш муж позволяет себе ’ржать’ над собственной матерью?
175см55кг19лет (она)• 30 декабря 2024
в юности было бы неприятно, сейчас в возрасте 40+ уже было бы все равно. насильно любить и дарить подарки не заставишь. если это единственное, к чему можно придраться, то хрен с ней, пусть шлет свои чашки.
Неправдиша• 30 декабря 2024
Ответ дляТайТаке
А мне интересно как вы ЗАМЕТИЛИ 👀
да тролль это, одна из популярных на любом женском форуме тем). Думает что сейчас выйдет в том
Для мене це нормально, при чому я з позиції невістки. Моя свекруха синам і внукам завжди намагається подарувати подарунок/гроші на межі своїй можливості, а невісткам вітання по телефону, яблук чи ягід передасть.
P.S. стосунки теплі, вона велика трудяга, мені нема за що носа скривити.
Голубка миру• 30 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
В данном случае было бы позволено