ПотеряласЯ Я...• 30 декабря 2024
Сильная тахикардия, чем снять?
Прямо ощущаю как сильно колотиться сердце
Маруська Му• 30 декабря 2024
Корвалол, анаприлин, корвалмент дома есть? Дыхание по квадрату с задержками дыхания успокаивают пульс тоже.
Запорожьемойдом• 30 декабря 2024
Так вы посчитайте количество ударов в минуту. А потом решайте тахикардия или нет. Может аритмия или экстрасистолы.
Чу Ча• 30 декабря 2024
Ответ дляНеваляшкина
Бісопролол. Мені допомагає
+. Мені навіть кардіолог його радила
ПотеряласЯ Я...
• 30 декабря 2024
Ответ дляТріль!
Бисопролол есть ?
Нет..вообще ничего нет
Мамина квіточка• 30 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет..вообще ничего нет
Так нашо тоді питаєте?
Дева Мария• 30 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет..вообще ничего нет
Тогда откройте окно . И медленно вдох выход , воздух на полную грудную клетку
Тріль!• 30 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет..вообще ничего нет
Только дыханием тогда.
Я тоже тут писала девочки мне помогали при тахикардии .
Я купила бисопролол
Врач выписывала Конкор . Это тоже самое
Я купила бисопролол
Врач выписывала Конкор . Это тоже самое
Без комплексів• 30 декабря 2024
Вызовите скорую. У меня когда 140 ударов в минуту был пульс, приезжала скорая и делала укол
Пес Патрон• 30 декабря 2024
Автор, у меня так было, оказалось пока болела простудой, очень много пила воды и вымылся калий, пропила магний и калий, препарат аспаркам и буквально на 3-й день прошло это, хотя даже панические атаки были. Девочки здесь кстати подсказали
Хи хи, ну ну• 30 декабря 2024
Автор, лучше? У. Еня, когда пульс 220 был, скорая с дефибриллятором пришла. Но таблетка успела подействовать и не пригодился
ПотеряласЯ Я...
• 30 декабря 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет
Хи хи, ну ну• 30 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет
А какой пульс? Может приступ пароксизмальной тахикардии? Когда лежите, не легче?
ПотеряласЯ Я...
• 30 декабря 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Задыхаться начинаю,если ложусь
Електрохарчування• 30 декабря 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Що сказали лікарі? В мене була в листопаді тахікардія 160 у.м. Я різко встала з ліжка після днівного сну. Не проходила більше часу. Викликали мені швидку і лікарі сказали, що панічна атака.
Хи хи, ну ну• 30 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Задыхаться начинаю,если ложусь
Скорую вызывайте
Хи хи, ну ну• 30 декабря 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Пароксизмальная тахикардия
Пульс при приступах выше 200 в любом положении
Угги_в_горошек• 30 декабря 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
У меня так было после Ковид , внезапно. 150 уд в минуту. Скорая час курировала приступ