Незламна Україна• 30 декабря 2024

Были ли в Вашей жизни психологически (и не только) сложные времена

когда казалось, что все кончено и не было сил взять себя в руки, но Вы справились?
Поделитесь своими историями, пожалуйста ❤️
Штора с кисточкой• 30 декабря 2024
Слишком часто.
Вапщета• 30 декабря 2024
Были. К психотерапевту обращалась и психиатру. Проходила терапию. Друзья помогли, семья поддержала. Все прошло.
Допоможіть знайти• 30 декабря 2024
Так. Пішла до психіатра, виписали ад.
Love_Love_Love_• 30 декабря 2024
Часів важких було дуже багато, але я завжди знала що справлюсь, а от коли нас по домам закрили дуже паніка накривала.
Слухи-руки не распускаю• 30 декабря 2024
Не было лёгких. От слова совсем. Три операции. 21% ожог тела. Два раза была на грани погибнуть. С 3 до 12 лет росла у бабушки. Потом с 12 до 18 жила с родителями, отчим алкаш. С 18 с мужем, до лет трех ребенка тоже часто прикладывался, скандалы, нельзя положиться. Отпустила, не захотел уходить, стал к алкоголю по-другому относится. Жили в квартире, со всех сторон шумные соседи, жить не давали, переехали в дом, война, пво..а еще по жизни милый человек, на чувствах которого быдло самоутверждается. Какая-то так.
Тріль!• 30 декабря 2024
Было, жила на квартире и хозяйка ничего не объясняя выставила меня за дверь, даже вещи не дала собрать, среди ночи, а перед этим взяла с меня полную оплату наперёд, оставив почти без денег. Потом оказалось, что ей на меня наговорила разных гадостей моя бывшая подруга, из-за того что я ей отказала пожить со мной на квартире.
Хорошо что коллега по работе чутким человеком оказалась, помогла не остаться тогда ночью на улице и открыла мне глаза на бывшую подругу.
Все буде Україна• 30 декабря 2024
Автор, а вы свою историю не хотите рассказать? Что у вас случилось?
Стріляний птах• 30 декабря 2024
Да. Последний год - самое сложное, что доводилось переживать. Был психиатр. Была психотерапия полгода. Очень, кстати, годная вещь. Вытягиваюсь потихоньку. Хотя думала, что мне уже жопа, и плачет по мне дурдом.
Жена сантехника• 30 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ваша история - милая добрая рождественская сказка. Обыденность намного страшнее своей безысходностью.
Раздражевская• 30 декабря 2024
Ніколи не падала духом,до останнього поки можу встаю і працюю.Сама з дітьми,без мене вони просто будуть голодні і пропадуть.Ми з ними самі на білому світі,на мені великі зобовʼязання.
Женщинас• 30 декабря 2024
Самым сложным был 2000-2001. Очень хотелось уйти из жизни. Слава Богу я смогла изменить своё мировоззрение. Потом, конечно, ещё бывали сложные времена, но уже никогда мне не было плохо и страшно. Относилась к любым проблемам как к обычным, естественным вещам, которые приходят и уходят, а я становлюсь сильнее, мудрее и счастливее.
Последний вагон• 30 декабря 2024
Муж заложил квартиру, родилась младшаядочь и мы оказались на улице. Он скрывался от кредиторов, я отдавала последнее, родственники одолжили. Как потом оказалось,он ещё много остался должен, мне ничего не сказал, опять прятался у мамы-папы, мне нечем было платить за съемную квартиру, его родители говорили, что это мои проблемы, детей тоже особо было нечем кормить. Мне угрожали кредиторы. Я вышла на работу, вкалывала, хотела развестись. Мать отговорила. Потом всё наладилось, купили квартиру, ремонт сделали. Но я поняла, что никому не могу доверять.